首页 > 全国列车时刻表 > g1952次列车时刻表

从嘉兴南开往运城北g1952次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:52 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 嘉兴南 ---- 07:14 00:00 -
2 嘉善南 07:22 07:24 00:08 -
3 松江南 07:38 07:40 00:22 -
4 上海虹桥 07:55 08:10 00:37 84
5 苏州北 08:33 08:35 01:00 -
6 无锡东 08:45 08:47 01:10 -
7 南京南 09:34 09:37 01:57 379
8 合肥 10:34 10:38 02:54 -
9 淮南南 11:05 11:07 03:21 -
10 阜阳西 11:41 11:45 03:55 -
11 周口东 12:19 12:21 04:29 -
12 郑州东 13:19 13:22 05:27 750
13 新乡东 13:42 13:44 05:47 -
14 鹤壁东 14:00 14:02 06:03 -
15 安阳东 14:17 14:19 06:18 -
16 邯郸东 14:36 14:38 06:35 -
17 高邑西 15:07 15:13 07:04 -
18 石家庄 15:28 15:56 07:19 -
19 阳泉北 16:38 16:41 08:01 -
20 太原南 17:28 17:35 08:48 -
21 介休东 18:10 18:12 09:23 -
22 霍州东 18:34 18:36 09:45 -
23 临汾西 19:00 19:02 10:09 -
24 闻喜西 19:30 19:32 10:37 -
25 运城北 19:47 19:47 10:52 -