首页 > 全国列车时刻表 > d2568次列车时刻表

从兰州西开往太原南d2568次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:15 小时 全程距离:766 公里 一等座:606.5元 二等座:378元 无座:378元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州西 ---- 15:02 00:00 -
2 天水南 16:18 16:24 01:16 10
3 宝鸡南 17:10 17:13 02:02 15
4 杨陵南 17:37 17:39 02:26 93
5 西安北 18:08 18:14 02:55 182
6 渭南北 18:39 18:41 03:20 250
7 大荔 18:59 19:01 03:38 298
8 运城北 19:34 19:36 04:11 791
9 闻喜西 19:50 19:52 04:25 442
10 霍州东 20:38 20:40 05:11 597
11 介休东 21:02 21:04 05:33 1036
12 祁县东 21:21 21:23 05:50 -
13 太原南 21:48 21:48 06:15 766