首页 > 全国列车时刻表 > d2504次列车时刻表

从西安北开往太原南d2504次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:24 小时 全程距离:579 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 08:08 00:00 -
2 渭南北 08:31 08:33 00:23 63
3 大荔 08:51 08:53 00:41 116
4 永济北 09:12 09:14 01:00 170
5 侯马西 09:50 09:52 01:36 287
6 襄汾西 10:05 10:07 01:49 314
7 临汾西 10:20 10:22 02:02 346
8 霍州东 10:46 10:48 02:26 410
9 太谷西 11:26 11:29 03:04 532
10 太原南 11:49 11:49 03:24 579