扶余北站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D115 | 动车 | 延吉西 | 09:39 | 扶余北 | 13:04 (当日) | 13:06 (当日) | 哈尔滨西 | 13:36 (当日) |
D118 | 动车 | 延吉西 | 09:39 | 扶余北 | 13:04 (当日) | 13:06 (当日) | 哈尔滨西 | 13:36 (当日) |
D119 | 动车 | 长春 | 07:10 | 扶余北 | 07:59 (当日) | 08:01 (当日) | 牡丹江 | 10:20 (当日) |
D120 | 动车 | 牡丹江 | 10:48 | 扶余北 | 13:00 (当日) | 13:02 (当日) | 长春 | 13:52 (当日) |
D123 | 动车 | 吉林 | 07:29 | 扶余北 | 09:07 (当日) | 09:09 (当日) | 哈尔滨西 | 09:38 (当日) |
D124 | 动车 | 哈尔滨西 | 10:00 | 扶余北 | 10:42 (当日) | 10:50 (当日) | 吉林 | 12:20 (当日) |
D125 | 动车 | 哈尔滨西 | 10:00 | 扶余北 | 10:42 (当日) | 10:50 (当日) | 吉林 | 12:20 (当日) |
D126 | 动车 | 吉林 | 07:29 | 扶余北 | 09:07 (当日) | 09:09 (当日) | 哈尔滨西 | 09:38 (当日) |
D128 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 18:02 | 扶余北 | 20:18 (当日) | 20:21 (当日) | 吉林 | 21:55 (当日) |
D129 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 18:02 | 扶余北 | 20:18 (当日) | 20:21 (当日) | 吉林 | 21:55 (当日) |
D151 | 动车 | 长白山 | 07:25 | 扶余北 | 10:36 (当日) | 10:44 (当日) | 齐齐哈尔南 | 13:00 (当日) |
D152 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 14:01 | 扶余北 | 16:17 (当日) | 16:19 (当日) | 长白山 | 19:29 (当日) |
D153 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 14:01 | 扶余北 | 16:17 (当日) | 16:19 (当日) | 长白山 | 19:29 (当日) |
D154 | 动车 | 长白山 | 07:25 | 扶余北 | 10:36 (当日) | 10:44 (当日) | 齐齐哈尔南 | 13:00 (当日) |
G1206 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:13 | 扶余北 | 08:39 (当日) | 08:41 (当日) | 青岛北 | 19:22 (当日) |
G1207 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:13 | 扶余北 | 08:39 (当日) | 08:41 (当日) | 青岛北 | 19:22 (当日) |
G1275 | 高速 | 武汉 | 07:50 | 扶余北 | 19:56 (当日) | 19:58 (当日) | 哈尔滨西 | 20:25 (当日) |
G1276 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:46 | 扶余北 | 09:12 (当日) | 09:14 (当日) | 武汉 | 21:50 (当日) |
G1277 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:46 | 扶余北 | 09:12 (当日) | 09:14 (当日) | 武汉 | 21:50 (当日) |
G1278 | 高速 | 武汉 | 07:50 | 扶余北 | 19:56 (当日) | 19:58 (当日) | 哈尔滨西 | 20:25 (当日) |
G2634 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 10:39 | 扶余北 | 12:51 (当日) | 12:53 (当日) | 菏泽东 | 22:55 (当日) |
G2635 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 10:39 | 扶余北 | 12:51 (当日) | 12:53 (当日) | 菏泽东 | 22:55 (当日) |
G2655 | 高速 | 南通 | 06:12 | 扶余北 | 19:16 (当日) | 19:18 (当日) | 哈尔滨西 | 19:45 (当日) |
G2658 | 高速 | 南通 | 06:12 | 扶余北 | 19:16 (当日) | 19:18 (当日) | 哈尔滨西 | 19:45 (当日) |
G374 | 高速 | 哈尔滨西 | 14:55 | 扶余北 | 15:28 (当日) | 15:30 (当日) | 天津西 | 21:26 (当日) |
G702 | 高速 | 哈尔滨西 | 06:16 | 扶余北 | 06:42 (当日) | 06:44 (当日) | 大连北 | 10:34 (当日) |
G704 | 高速 | 哈尔滨西 | 06:59 | 扶余北 | 07:25 (当日) | 07:27 (当日) | 大连北 | 11:48 (当日) |
G707 | 高速 | 大连北 | 07:46 | 扶余北 | 11:53 (当日) | 11:55 (当日) | 牡丹江 | 14:31 (当日) |
G708 | 高速 | 哈尔滨西 | 09:06 | 扶余北 | 09:32 (当日) | 09:34 (当日) | 大连北 | 13:46 (当日) |
G716 | 高速 | 牡丹江 | 15:16 | 扶余北 | 17:56 (当日) | 17:58 (当日) | 大连北 | 22:09 (当日) |
G717 | 高速 | 大连北 | 12:10 | 扶余北 | 16:21 (当日) | 16:23 (当日) | 佳木斯 | 21:12 (当日) |
G728 | 高速 | 哈尔滨西 | 18:46 | 扶余北 | 19:19 (当日) | 19:21 (当日) | 大连北 | 22:56 (当日) |
G754 | 高速 | 佳木斯 | 11:32 | 扶余北 | 14:34 (当日) | 14:36 (当日) | 沈阳北 | 16:28 (当日) |
G765 | 高速 | 大连北 | 15:47 | 扶余北 | 19:44 (当日) | 19:46 (当日) | 齐齐哈尔南 | 21:56 (当日) |
G771 | 高速 | 大连北 | 06:50 | 扶余北 | 10:55 (当日) | 10:57 (当日) | 佳木斯 | 13:59 (当日) |
G773 | 高速 | 大连北 | 14:12 | 扶余北 | 18:17 (当日) | 18:18 (当日) | 双鸭山西 | 21:40 (当日) |
G776 | 高速 | 大连北 | 14:12 | 扶余北 | 18:17 (当日) | 18:18 (当日) | 双鸭山西 | 21:40 (当日) |
G778 | 高速 | 佳木斯 | 10:06 | 扶余北 | 13:10 (当日) | 13:12 (当日) | 丹东 | 16:46 (当日) |
G779 | 高速 | 佳木斯 | 10:06 | 扶余北 | 13:10 (当日) | 13:12 (当日) | 丹东 | 16:46 (当日) |
G785 | 高速 | 丹东 | 09:12 | 扶余北 | 12:38 (当日) | 12:40 (当日) | 齐齐哈尔南 | 14:46 (当日) |
G788 | 高速 | 丹东 | 09:12 | 扶余北 | 12:38 (当日) | 12:40 (当日) | 齐齐哈尔南 | 14:46 (当日) |
G8092 | 高速 | 扶余北 | 06:25 | 扶余北 | - | 06:25 (当日) | 长春 | 07:08 (当日) |
G921 | 高速 | 北京朝阳 | 07:25 | 扶余北 | 12:48 (当日) | 12:50 (当日) | 哈尔滨西 | 13:17 (当日) |
G922 | 高速 | 哈尔滨西 | 07:12 | 扶余北 | 07:38 (当日) | 07:40 (当日) | 北京朝阳 | 13:14 (当日) |
G926 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:22 | 扶余北 | 08:48 (当日) | 08:55 (当日) | 北京朝阳 | 14:36 (当日) |
G934 | 高速 | 哈尔滨西 | 14:38 | 扶余北 | 15:04 (当日) | 15:06 (当日) | 北京朝阳 | 20:43 (当日) |
火车票代售点
[吉林 松原] 顺程客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 吉林省松原市长岭镇永长南街315号
[吉林 松原] 松宁客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 松原经济技术开发区青年大街4799号
[吉林 松原] 松原一中客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 松原市宁江区商贸小区建设街151号
[吉林 松原 乾安县] 乾安明珠客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 松原市乾安县宇宙东路1388号丹清街十委
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |