延吉西站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C1001 | 动车 | 长春 | 05:35 | 延吉西 | 07:59 (当日) | - | 延吉西 | 07:59 (当日) |
C1002 | 动车 | 延吉西 | 05:55 | 延吉西 | - | 05:55 (当日) | 长春 | 08:31 (当日) |
C1003 | 动车 | 长春 | 06:11 | 延吉西 | 08:47 (当日) | 08:50 (当日) | 珲春 | 09:30 (当日) |
C1004 | 动车 | 延吉西 | 06:14 | 延吉西 | - | 06:20 (当日) | 长春 | 08:56 (当日) |
C1005 | 动车 | 长春西 | 06:30 | 延吉西 | 09:08 (当日) | - | 延吉西 | 09:08 (当日) |
C1006 | 动车 | 延吉西 | 09:56 | 延吉西 | - | 09:56 (当日) | 长春 | 12:20 (当日) |
C1007 | 动车 | 长春 | 06:50 | 延吉西 | 09:28 (当日) | - | 延吉西 | 09:28 (当日) |
C1008 | 动车 | 珲春 | 09:50 | 延吉西 | 10:30 (当日) | 10:33 (当日) | 长春 | 13:07 (当日) |
C1009 | 动车 | 长春 | 07:53 | 延吉西 | 10:23 (当日) | 10:25 (当日) | 珲春 | 11:05 (当日) |
C1010 | 动车 | 延吉西 | 12:52 | 延吉西 | - | 12:52 (当日) | 长春西 | 15:35 (当日) |
C1011 | 动车 | 长春 | 09:00 | 延吉西 | 11:30 (当日) | - | 延吉西 | 11:30 (当日) |
C1012 | 动车 | 珲春 | 11:32 | 延吉西 | 12:12 (当日) | 12:15 (当日) | 长春 | 14:40 (当日) |
C1015 | 动车 | 长春 | 10:14 | 延吉西 | 12:44 (当日) | 12:46 (当日) | 珲春 | 13:26 (当日) |
C1016 | 动车 | 延吉西 | 15:43 | 延吉西 | - | 15:43 (当日) | 长春 | 18:13 (当日) |
C1017 | 动车 | 长春 | 12:48 | 延吉西 | 15:12 (当日) | - | 延吉西 | 15:12 (当日) |
C1018 | 动车 | 延吉西 | 16:43 | 延吉西 | - | 16:43 (当日) | 长春 | 19:13 (当日) |
C1019 | 动车 | 长春 | 13:30 | 延吉西 | 16:12 (当日) | - | 延吉西 | 16:12 (当日) |
C1020 | 动车 | 珲春 | 13:47 | 延吉西 | 14:27 (当日) | 14:30 (当日) | 长春 | 16:48 (当日) |
C1021 | 动车 | 长春西 | 16:07 | 延吉西 | 18:56 (当日) | - | 延吉西 | 18:56 (当日) |
C1023 | 动车 | 长春 | 15:04 | 延吉西 | 17:28 (当日) | 17:31 (当日) | 珲春 | 18:11 (当日) |
C1024 | 动车 | 延吉西 | 18:34 | 延吉西 | - | 18:34 (当日) | 长春西 | 21:05 (当日) |
C1025 | 动车 | 长春 | 17:28 | 延吉西 | 19:52 (当日) | - | 延吉西 | 19:52 (当日) |
C1026 | 动车 | 珲春 | 18:36 | 延吉西 | 19:16 (当日) | 19:19 (当日) | 长春 | 21:43 (当日) |
C1027 | 动车 | 长春 | 20:00 | 延吉西 | 22:30 (当日) | - | 延吉西 | 22:30 (当日) |
C1028 | 动车 | 延吉西 | 20:28 | 延吉西 | - | 20:28 (当日) | 长春 | 22:47 (当日) |
C1037 | 动车 | 敦化 | 06:43 | 延吉西 | 07:33 (当日) | 07:36 (当日) | 珲春 | 08:17 (当日) |
C1040 | 动车 | 珲春 | 16:11 | 延吉西 | 16:51 (当日) | 16:54 (当日) | 长春 | 19:36 (当日) |
C1041 | 动车 | 长春 | 19:00 | 延吉西 | 21:24 (当日) | - | 延吉西 | 21:24 (当日) |
C1042 | 动车 | 珲春 | 08:35 | 延吉西 | 09:15 (当日) | 09:18 (当日) | 长春 | 11:54 (当日) |
C1043 | 动车 | 长春 | 12:12 | 延吉西 | 14:48 (当日) | 14:51 (当日) | 珲春 | 15:31 (当日) |
C1045 | 动车 | 长春 | 09:52 | 延吉西 | 12:23 (当日) | - | 延吉西 | 12:23 (当日) |
C1046 | 动车 | 延吉西 | 13:42 | 延吉西 | - | 13:42 (当日) | 长春 | 16:18 (当日) |
C1047 | 动车 | 长春 | 16:40 | 延吉西 | 19:17 (当日) | - | 延吉西 | 19:17 (当日) |
C1048 | 动车 | 延吉西 | 19:53 | 延吉西 | - | 19:53 (当日) | 长春西 | 22:36 (当日) |
C1049 | 动车 | 长春 | 11:29 | 延吉西 | 13:59 (当日) | - | 延吉西 | 13:59 (当日) |
C1050 | 动车 | 延吉西 | 14:39 | 延吉西 | - | 14:39 (当日) | 长春 | 17:09 (当日) |
C1052 | 动车 | 延吉西 | 09:00 | 延吉西 | - | 09:00 (当日) | 长春 | 11:33 (当日) |
D111 | 动车 | 珲春 | 14:16 | 延吉西 | 14:50 (当日) | 14:53 (当日) | 齐齐哈尔南 | 20:16 (当日) |
D112 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 07:58 | 延吉西 | 13:19 (当日) | 13:22 (当日) | 珲春 | 13:56 (当日) |
D113 | 动车 | 齐齐哈尔南 | 07:58 | 延吉西 | 13:19 (当日) | 13:22 (当日) | 珲春 | 13:56 (当日) |
D114 | 动车 | 珲春 | 14:16 | 延吉西 | 14:50 (当日) | 14:53 (当日) | 齐齐哈尔南 | 20:16 (当日) |
D115 | 动车 | 延吉西 | 09:39 | 延吉西 | - | 09:39 (当日) | 哈尔滨西 | 13:36 (当日) |
D116 | 动车 | 哈尔滨西 | 13:55 | 延吉西 | 17:44 (当日) | - | 延吉西 | 17:44 (当日) |
D117 | 动车 | 哈尔滨西 | 13:55 | 延吉西 | 17:44 (当日) | - | 延吉西 | 17:44 (当日) |
D118 | 动车 | 延吉西 | 09:39 | 延吉西 | - | 09:39 (当日) | 哈尔滨西 | 13:36 (当日) |
D8089 | 动车 | 延吉西 | 08:19 | 延吉西 | - | 08:19 (当日) | 丹东 | 14:00 (当日) |
D8090 | 动车 | 丹东 | 14:20 | 延吉西 | 20:04 (当日) | - | 延吉西 | 20:04 (当日) |
D8091 | 动车 | 丹东 | 14:20 | 延吉西 | 20:04 (当日) | - | 延吉西 | 20:04 (当日) |
D8092 | 动车 | 延吉西 | 08:19 | 延吉西 | - | 08:19 (当日) | 丹东 | 14:00 (当日) |
G1265 | 高速 | 青岛北 | 06:00 | 延吉西 | 18:26 (当日) | - | 延吉西 | 18:26 (当日) |
G1266 | 高速 | 延吉西 | 07:31 | 延吉西 | - | 07:31 (当日) | 青岛北 | 20:05 (当日) |
G1267 | 高速 | 延吉西 | 07:31 | 延吉西 | - | 07:31 (当日) | 青岛北 | 20:05 (当日) |
G1268 | 高速 | 青岛北 | 06:00 | 延吉西 | 18:26 (当日) | - | 延吉西 | 18:26 (当日) |
G3649 | 高速 | 北京朝阳 | 13:17 | 延吉西 | 20:55 (当日) | 20:57 (当日) | 珲春 | 21:37 (当日) |
G3650 | 高速 | 珲春 | 07:49 | 延吉西 | 08:29 (当日) | 08:32 (当日) | 北京朝阳 | 16:04 (当日) |
G8035 | 高速 | 沈阳南 | 06:55 | 延吉西 | 11:20 (当日) | - | 延吉西 | 11:20 (当日) |
G8125 | 高速 | 大连 | 07:20 | 延吉西 | 13:44 (当日) | 13:50 (当日) | 珲春 | 14:30 (当日) |
G8126 | 高速 | 珲春 | 15:42 | 延吉西 | 16:22 (当日) | 16:25 (当日) | 大连北 | 22:31 (当日) |
G8127 | 高速 | 大连 | 14:16 | 延吉西 | 20:32 (当日) | 20:35 (当日) | 珲春 | 21:15 (当日) |
G8128 | 高速 | 珲春 | 06:36 | 延吉西 | 07:16 (当日) | 07:19 (当日) | 大连 | 13:33 (当日) |
G8130 | 高速 | 延吉西 | 11:52 | 延吉西 | - | 11:52 (当日) | 大连 | 18:05 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |