www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥开往西宁t389次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:23:13 小时 全程距离:1891 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥 ---- 17:08 00:00 -
2 固始 19:01 19:04 01:53 177
3 商城 19:23 19:26 02:12 199
4 潢川 19:52 19:55 02:38 240
5 息县 20:26 20:29 03:09 271
6 罗山 20:50 20:53 03:30 298
7 信阳 21:25 21:38 04:02 344
8 西安 06:55 07:09 13:19 1155
9 咸阳 07:26 07:29 13:36 -
10 杨陵 08:03 08:21 14:10 -
11 宝鸡 09:27 09:49 15:16 1328
12 天水 11:24 11:30 16:51 1483
13 陇西 12:52 12:55 18:13 1473
14 定西 13:49 13:53 19:07 1557
15 兰州 15:21 15:40 20:35 1831
16 海石湾 17:01 17:05 21:56 1781
17 乐都 17:29 17:33 22:20 1830
18 平安驿 17:52 17:56 22:39 1860
19 西宁 18:30 18:30 23:13 1891
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号