www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从玉溪开往北京西k637次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:42:32 小时 全程距离:3141 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 玉溪 21:40 21:40 00:00 -
2 昆明南 22:31 22:35 00:51 5
3 昆明 22:58 23:23 01:14 108
4 曲靖 00:57 01:03 02:48 265
5 宣威 02:33 02:39 04:18 366
6 六盘水 05:48 06:06 07:27 497
7 六枝 07:23 07:29 08:44 593
8 安顺 08:09 08:20 09:24 649
9 贵阳 09:34 09:59 10:38 746
10 镇远 13:43 13:51 14:22 998
11 怀化 16:36 16:43 17:07 1179
12 辰溪 17:24 17:27 17:48 1233
13 溆浦 18:04 18:07 18:25 1283
14 新化 19:36 19:39 19:54 1401
15 涟源 20:18 20:21 20:33 1452
16 娄底 21:00 21:06 21:12 1494
17 湘乡 21:46 21:49 21:52 1551
18 湘潭 22:22 22:27 22:25 1593
19 长沙 23:24 23:49 23:22 1671
20 武昌 03:58 04:10 27:31 2033
21 孝感 05:41 05:54 29:02 2123
22 广水 06:43 06:46 29:51 2202
23 信阳 07:35 07:41 30:40 2267
24 确山 08:31 09:18 31:30 2343
25 驻马店 09:34 09:37 31:46 2383
26 西平 10:11 10:14 32:20 -
27 漯河 10:36 11:00 32:42 2429
28 临颍 11:49 11:52 33:31 2457
29 许昌 12:09 12:13 33:48 2483
30 长葛 12:28 12:32 34:03 2505
31 郑州 13:19 13:30 34:50 2569
32 鹤壁 15:08 15:14 36:28 2715
33 安阳 15:43 15:52 36:57 2756
34 邢台 17:00 17:06 38:05 2868
35 石家庄 18:17 18:23 39:16 2977
36 定州 19:10 19:12 40:03 2987
37 保定 19:49 19:53 40:40 3047
38 高碑店 20:30 20:48 41:17 3057
39 北京西 22:03 22:03 42:32 3141
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号