www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从包头开往临汾2463次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:14:04 小时 全程距离:1079 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 包头 ---- 15:42 00:00 -
2 包头东 15:57 16:02 00:15 16
3 萨拉齐 16:30 17:12 00:43 60
4 呼和浩特东 18:24 18:49 01:55 173
5 卓资东 19:41 19:45 02:47 269
6 集宁南 20:21 20:27 03:23 323
7 丰镇 21:25 21:27 04:21 405
8 大同 22:07 22:31 05:01 450
9 怀仁 23:07 23:09 05:37 492
10 岱岳 23:39 23:41 06:07 535
11 朔州 00:15 00:21 06:41 579
12 宁武 00:57 01:00 07:17 616
13 原平 02:18 02:21 08:35 681
14 忻州 02:45 02:48 08:59 717
15 太原东 03:55 03:57 10:06 802
16 太原 04:03 04:25 10:12 384
17 榆次 04:46 04:50 10:33 832
18 太谷 05:16 05:18 10:59 868
19 祁县 05:35 05:37 11:16 891
20 平遥 05:52 05:54 11:31 913
21 介休 06:19 06:23 11:56 944
22 灵石 06:48 06:50 12:21 971
23 霍州 07:26 07:28 12:57 1014
24 赵城 07:58 08:00 13:27 1041
25 洪洞 08:14 08:17 13:41 1056
26 临汾 08:40 08:40 14:04 1079
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号