首页 > 全国列车时刻表 > g7586次列车时刻表

从温州南开往常州g7586次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:40 小时 全程距离:578 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 ---- 07:42 00:00 -
2 绅坊 08:02 08:04 00:20 53
3 温岭 08:23 08:26 00:39 99
4 临海 08:44 08:46 00:57 146
5 宁海 09:08 09:11 01:19 203
6 宁波 09:42 09:44 01:50 275
7 余姚北 10:03 10:10 02:09 324
8 杭州东 10:43 10:45 02:42 254
9 桐乡 11:03 11:05 03:00 301
10 嘉兴南 11:16 11:18 03:11 329
11 上海虹桥 11:46 11:48 03:39 413
12 安亭北 12:02 12:07 03:53 618
13 苏州 12:24 12:26 04:10 497
14 无锡 12:41 12:43 04:25 539
15 常州 12:58 12:58 04:40 578