车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C3102 | 动车 | 南京 | 11:27 | 高邮 | 12:39 (当日) | 12:41 (当日) | 赣榆 | 14:21 (当日) |
C3103 | 动车 | 南京 | 11:27 | 高邮 | 12:39 (当日) | 12:41 (当日) | 赣榆 | 14:21 (当日) |
C3113 | 动车 | 徐州东 | 13:09 | 高邮 | 14:59 (当日) | 15:01 (当日) | 南京 | 16:12 (当日) |
C3116 | 动车 | 徐州东 | 13:09 | 高邮 | 14:59 (当日) | 15:01 (当日) | 南京 | 16:12 (当日) |
C3126 | 动车 | 南京 | 14:13 | 高邮 | 15:30 (当日) | 15:32 (当日) | 连云港 | 16:47 (当日) |
C3127 | 动车 | 南京 | 14:13 | 高邮 | 15:30 (当日) | 15:32 (当日) | 连云港 | 16:47 (当日) |
C3130 | 动车 | 南京 | 16:46 | 高邮 | 17:59 (当日) | 18:01 (当日) | 连云港 | 19:28 (当日) |
C3131 | 动车 | 南京 | 16:46 | 高邮 | 17:59 (当日) | 18:01 (当日) | 连云港 | 19:28 (当日) |
C3155 | 动车 | 南通 | 07:03 | 高邮 | 09:34 (当日) | 09:36 (当日) | 南京 | 10:48 (当日) |
C3156 | 动车 | 南京 | 11:38 | 高邮 | 13:02 (当日) | 13:04 (当日) | 盐城 | 14:10 (当日) |
C3157 | 动车 | 南京 | 11:38 | 高邮 | 13:02 (当日) | 13:04 (当日) | 盐城 | 14:10 (当日) |
C3158 | 动车 | 南通 | 07:03 | 高邮 | 09:34 (当日) | 09:36 (当日) | 南京 | 10:48 (当日) |
C3171 | 动车 | 宿迁 | 14:59 | 高邮 | 16:03 (当日) | 16:05 (当日) | 南京 | 17:18 (当日) |
C3174 | 动车 | 宿迁 | 14:59 | 高邮 | 16:03 (当日) | 16:05 (当日) | 南京 | 17:18 (当日) |
C3175 | 动车 | 盐城 | 15:26 | 高邮 | 16:44 (当日) | 16:46 (当日) | 南京 | 17:51 (当日) |
C3178 | 动车 | 盐城 | 15:26 | 高邮 | 16:44 (当日) | 16:46 (当日) | 南京 | 17:51 (当日) |
C3192 | 动车 | 南京 | 06:42 | 高邮 | 07:53 (当日) | 07:55 (当日) | 响水县 | 10:25 (当日) |
C3193 | 动车 | 南京 | 06:42 | 高邮 | 07:53 (当日) | 07:55 (当日) | 响水县 | 10:25 (当日) |
C3196 | 动车 | 南京 | 14:45 | 高邮 | 15:56 (当日) | 15:58 (当日) | 响水县 | 18:33 (当日) |
C3197 | 动车 | 南京 | 14:45 | 高邮 | 15:56 (当日) | 15:58 (当日) | 响水县 | 18:33 (当日) |
C3621 | 动车 | 徐州东 | 16:40 | 高邮 | 18:29 (当日) | 18:37 (当日) | 南通 | 20:22 (当日) |
C3622 | 动车 | 南通 | 10:20 | 高邮 | 11:57 (当日) | 11:59 (当日) | 徐州东 | 13:33 (当日) |
D1668 | 动车 | 苏州 | 06:01 | 高邮 | 07:38 (当日) | 07:40 (当日) | 太原南 | 17:18 (当日) |
D1669 | 动车 | 苏州 | 06:01 | 高邮 | 07:38 (当日) | 07:40 (当日) | 太原南 | 17:18 (当日) |
D2869 | 动车 | 威海 | 14:46 | 高邮 | 19:42 (当日) | 19:44 (当日) | 南京南 | 21:18 (当日) |
D2870 | 动车 | 南京南 | 07:47 | 高邮 | 09:09 (当日) | 09:11 (当日) | 威海 | 14:03 (当日) |
D2871 | 动车 | 南京南 | 07:47 | 高邮 | 09:09 (当日) | 09:11 (当日) | 威海 | 14:03 (当日) |
D2872 | 动车 | 威海 | 14:46 | 高邮 | 19:42 (当日) | 19:44 (当日) | 南京南 | 21:18 (当日) |
D2874 | 动车 | 安庆 | 13:22 | 高邮 | 16:24 (当日) | 16:26 (当日) | 威海 | 21:43 (当日) |
D2875 | 动车 | 安庆 | 13:22 | 高邮 | 16:24 (当日) | 16:26 (当日) | 威海 | 21:43 (当日) |
D2921 | 动车 | 淄博北 | 07:29 | 高邮 | 12:06 (当日) | 12:08 (当日) | 上海 | 14:29 (当日) |
D5501 | 动车 | 连云港 | 09:10 | 高邮 | 10:47 (当日) | 10:49 (当日) | 杭州西 | 14:35 (当日) |
D5504 | 动车 | 连云港 | 09:10 | 高邮 | 10:47 (当日) | 10:49 (当日) | 杭州西 | 14:35 (当日) |
D5509 | 动车 | 连云港 | 12:14 | 高邮 | 13:40 (当日) | 13:42 (当日) | 芜湖 | 15:58 (当日) |
D5510 | 动车 | 芜湖 | 16:35 | 高邮 | 18:49 (当日) | 18:51 (当日) | 连云港 | 20:19 (当日) |
D5511 | 动车 | 芜湖 | 16:35 | 高邮 | 18:49 (当日) | 18:51 (当日) | 连云港 | 20:19 (当日) |
D5512 | 动车 | 连云港 | 12:14 | 高邮 | 13:40 (当日) | 13:42 (当日) | 芜湖 | 15:58 (当日) |
G1548 | 高速 | 连云港 | 06:51 | 高邮 | 08:11 (当日) | 08:13 (当日) | 长沙南 | 14:06 (当日) |
G1549 | 高速 | 连云港 | 06:51 | 高邮 | 08:11 (当日) | 08:13 (当日) | 长沙南 | 14:06 (当日) |
G1985 | 高速 | 许昌东 | 14:59 | 高邮 | 19:17 (当日) | 19:19 (当日) | 上海虹桥 | 21:41 (当日) |
G1988 | 高速 | 许昌东 | 14:59 | 高邮 | 19:17 (当日) | 19:19 (当日) | 上海虹桥 | 21:41 (当日) |
G2571 | 高速 | 北京南 | 09:05 | 高邮 | 14:07 (当日) | 14:09 (当日) | 无锡 | 15:27 (当日) |
G2577 | 高速 | 北京南 | 14:52 | 高邮 | 20:07 (当日) | 20:09 (当日) | 泰州 | 20:51 (当日) |
G2584 | 高速 | 泰州 | 07:50 | 高邮 | 08:28 (当日) | 08:30 (当日) | 北京南 | 13:17 (当日) |
G2590 | 高速 | 泰州 | 18:02 | 高邮 | 18:40 (当日) | 18:42 (当日) | 北京南 | 23:29 (当日) |
G2611 | 高速 | 郑州东 | 09:25 | 高邮 | 13:06 (当日) | 13:08 (当日) | 上海虹桥 | 15:29 (当日) |
G2614 | 高速 | 郑州东 | 09:25 | 高邮 | 13:06 (当日) | 13:08 (当日) | 上海虹桥 | 15:29 (当日) |
G2616 | 高速 | 上海 | 07:43 | 高邮 | 09:54 (当日) | 09:56 (当日) | 郑州东 | 13:14 (当日) |
G2617 | 高速 | 上海 | 07:43 | 高邮 | 09:54 (当日) | 09:56 (当日) | 郑州东 | 13:14 (当日) |
G7390 | 高速 | 衢州 | 12:16 | 高邮 | 16:41 (当日) | 16:43 (当日) | 连云港 | 18:09 (当日) |
G7508 | 高速 | 台州西 | 09:20 | 高邮 | 14:43 (当日) | 14:45 (当日) | 徐州东 | 16:43 (当日) |
G7585 | 高速 | 赣榆 | 13:03 | 高邮 | 14:48 (当日) | 14:50 (当日) | 温州南 | 21:18 (当日) |
G7586 | 高速 | 温州南 | 07:35 | 高邮 | 14:03 (当日) | 14:05 (当日) | 连云港 | 15:31 (当日) |
G7587 | 高速 | 徐州东 | 07:16 | 高邮 | 08:55 (当日) | 08:57 (当日) | 苍南 | 15:26 (当日) |
G8251 | 高速 | 连云港 | 07:34 | 高邮 | 09:06 (当日) | 09:08 (当日) | 上海 | 11:34 (当日) |
G8261 | 高速 | 连云港 | 18:25 | 高邮 | 19:58 (当日) | 20:00 (当日) | 上海 | 22:16 (当日) |
G8263 | 高速 | 宿迁 | 12:17 | 高邮 | 13:26 (当日) | 13:28 (当日) | 上海 | 15:51 (当日) |
G8265 | 高速 | 睢宁 | 11:29 | 高邮 | 12:49 (当日) | 12:51 (当日) | 上海 | 15:06 (当日) |
G8266 | 高速 | 上海 | 09:17 | 高邮 | 11:33 (当日) | 11:35 (当日) | 宿迁 | 12:53 (当日) |
G8270 | 高速 | 上海 | 10:46 | 高邮 | 12:51 (当日) | 12:53 (当日) | 淮北 | 15:47 (当日) |
G8271 | 高速 | 上海 | 10:46 | 高邮 | 12:51 (当日) | 12:53 (当日) | 淮北 | 15:47 (当日) |
G8277 | 高速 | 宿迁 | 13:25 | 高邮 | 14:37 (当日) | 14:39 (当日) | 上海 | 17:12 (当日) |
联系电话: 051484680361
营业时间: 上午08:00-11:30 下午14:00-18:30
网点地址: 扬州市高邮市海潮路99号
联系电话: 051487821141
营业时间: 上午09:30-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 扬州市广陵区皮市街160号
联系电话: 051487900176
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 扬州市广陵区运河西路215号
联系电话: 051487332528
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-17:30
网点地址: 扬州市广陵区文昌中路152号
联系电话: 051480856006
营业时间: 上午09:00-11:30 下午14:00-17:00
网点地址: 扬州市仪征市真州镇大庆北路81号
联系电话: 051487871423
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:30
网点地址: 扬州邗江区文昌中路627号
联系电话: 051485558996
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 扬州市邗江区文汇东路180号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-11:30 下午12:00-17:00
网点地址: 江苏省扬州市邗江区四望亭路6号
联系电话: 051485276666
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-17:30
网点地址: 扬州市邗江区江阳路润扬广场3栋105B
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |