首页 > 全国列车时刻表 > g7539次列车时刻表

从上海虹桥开往苍南g7539次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:18 小时 全程距离:465 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 13:53 00:00 -
2 松江南 14:07 14:24 00:14 31
3 嘉善南 14:38 14:40 00:28 67
4 桐乡 14:55 14:57 00:43 112
5 杭州东 15:14 15:16 01:00 159
6 绍兴东 15:43 15:45 01:27 207
7 宁波 16:11 16:14 01:53 261
8 临海 17:00 17:08 02:39 425
9 台州 17:20 17:22 02:51 448
10 温岭 17:33 17:41 03:02 472
11 绅坊 17:59 18:01 03:20 518
12 乐清 18:11 18:13 03:30 536
13 温州南 18:29 18:41 03:46 413
14 瑞安 18:52 18:54 03:57 594
15 平阳 19:04 19:06 04:07 -
16 苍南 19:17 19:17 04:18 465