首页 > 全国列车时刻表 > G7539次列车时刻表

连云港开往苍南G7539次列车时刻表

G7539次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7539
始发站点 连云港 始发时间 09:56
到达站点 苍南 到达时间 当日18:29
全程耗时 8小时33分钟
票价信息 商务座 ¥1563.0 特等座 ¥911.5
一等座 ¥809.0 二等座 ¥503.0
无座 ¥503.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 连云港 ---- 09:56 (当日)
2 响水县 10:25 (当日) 10:27 (当日) 29分钟
3 滨海港 10:38 (当日) 10:40 (当日) 42分钟
4 阜宁东 10:54 (当日) 10:56 (当日) 58分钟
5 射阳 11:05 (当日) 11:07 (当日) 1小时9分钟
6 盐城 11:27 (当日) 11:31 (当日) 1小时31分钟
7 盐城大丰 11:42 (当日) 11:44 (当日) 1小时46分钟
8 张家港 12:27 (当日) 12:29 (当日) 2小时31分钟
9 太仓 12:53 (当日) 12:55 (当日) 2小时57分钟
10 上海虹桥 13:29 (当日) 13:31 (当日) 3小时33分钟
11 金山北 13:50 (当日) 13:57 (当日) 3小时54分钟
12 嘉兴南 14:11 (当日) 14:13 (当日) 4小时15分钟
13 海宁西 14:28 (当日) 14:30 (当日) 4小时32分钟
14 杭州东 14:43 (当日) 14:46 (当日) 4小时47分钟
15 绍兴北 15:06 (当日) 15:09 (当日) 5小时10分钟
16 余姚北 15:30 (当日) 15:38 (当日) 5小时34分钟
17 宁波 15:58 (当日) 16:02 (当日) 6小时2分钟
18 宁海 16:30 (当日) 16:32 (当日) 6小时34分钟
19 三门县 16:47 (当日) 16:49 (当日) 6小时51分钟
20 台州西 17:08 (当日) 17:10 (当日) 7小时12分钟
21 温州南 17:53 (当日) 17:55 (当日) 7小时57分钟
22 平阳 18:12 (当日) 18:19 (当日) 8小时16分钟
23 苍南 18:29 (当日) ---- 8小时33分钟