首页 > 全国列车时刻表 > g628次列车时刻表

从运城北开往北京西g628次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:14 小时 全程距离:869 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 运城北 14:25 14:25 00:00 -
2 侯马西 14:47 14:49 00:22 64
3 临汾西 15:09 15:11 00:42 123
4 霍州东 15:35 15:37 01:06 187
5 介休东 15:59 16:01 01:28 245
6 平遥古城 16:11 16:13 01:38 263
7 太谷西 16:31 16:33 01:56 309
8 太原南 16:53 17:07 02:16 356
9 阳泉北 17:55 17:59 03:04 485
10 石家庄 18:40 18:43 03:45 588
11 定州东 19:06 19:08 04:08 668
12 保定东 19:26 19:35 04:26 730
13 高碑店东 19:51 19:55 04:42 786
14 北京西 20:27 20:27 05:14 869