首页 > 全国列车时刻表 > g2636次列车时刻表

从盐城开往济南西g2636次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:06 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 盐城 13:23 13:23 00:00 -
2 射阳 13:43 13:45 00:20 -
3 阜宁东 13:54 13:56 00:29 -
4 滨海港 14:11 14:13 00:44 -
5 响水县 14:24 14:26 00:55 -
6 连云港 14:58 15:00 01:27 -
7 赣榆 15:16 15:18 01:43 -
8 日照西 15:45 15:47 02:10 -
9 董家口 16:08 16:10 02:31 -
10 青岛西 16:28 16:30 02:49 -
11 胶州北 16:59 17:01 03:18 -
12 潍坊北 17:26 17:28 03:43 -
13 青州市北 17:45 17:47 04:00 -
14 临淄北 17:56 17:58 04:09 -
15 淄博北 18:10 18:12 04:21 -
16 济南东 18:34 18:38 04:43 -
17 济南西 19:01 19:01 05:06 -