绥中北站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D27 | 动车 | 天津西 | 14:36 | 绥中北 | 17:06 (当日) | 17:15 (当日) | 哈尔滨西 | 21:49 (当日) |
D28 | 动车 | 哈尔滨西 | 06:46 | 绥中北 | 11:17 (当日) | 11:18 (当日) | 天津西 | 14:02 (当日) |
D8075 | 动车 | 山海关 | 07:25 | 绥中北 | 07:49 (当日) | 07:51 (当日) | 沈阳 | 10:09 (当日) |
D8085 | 动车 | 大连北 | 11:05 | 绥中北 | 14:20 (当日) | 14:21 (当日) | 山海关 | 14:45 (当日) |
D8086 | 动车 | 山海关 | 15:05 | 绥中北 | 15:29 (当日) | 15:30 (当日) | 大连北 | 18:29 (当日) |
D8087 | 动车 | 山海关 | 15:05 | 绥中北 | 15:29 (当日) | 15:30 (当日) | 大连北 | 18:29 (当日) |
D8088 | 动车 | 大连北 | 11:05 | 绥中北 | 14:20 (当日) | 14:21 (当日) | 山海关 | 14:45 (当日) |
D821 | 动车 | 北京 | 13:40 | 绥中北 | 17:24 (当日) | 17:59 (当日) | 沈阳 | 21:00 (当日) |
D822 | 动车 | 沈阳 | 05:52 | 绥中北 | 08:57 (当日) | 08:59 (当日) | 北京 | 13:12 (当日) |
D823 | 动车 | 北京 | 14:56 | 绥中北 | 18:43 (当日) | 18:56 (当日) | 沈阳 | 21:52 (当日) |
D824 | 动车 | 沈阳 | 07:53 | 绥中北 | 10:31 (当日) | 10:40 (当日) | 北京 | 14:30 (当日) |
D825 | 动车 | 北京 | 07:08 | 绥中北 | 10:44 (当日) | 10:46 (当日) | 沈阳 | 13:59 (当日) |
D826 | 动车 | 沈阳 | 14:57 | 绥中北 | 17:26 (当日) | 17:28 (当日) | 北京 | 22:16 (当日) |
D831 | 动车 | 北京 | 10:02 | 绥中北 | 13:59 (当日) | 14:01 (当日) | 锦州南 | 14:51 (当日) |
D832 | 动车 | 锦州南 | 15:37 | 绥中北 | 16:37 (当日) | 16:46 (当日) | 北京 | 20:42 (当日) |
G1202 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:52 | 绥中北 | 13:37 (当日) | 13:38 (当日) | 上海虹桥 | 21:40 (当日) |
G1203 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:52 | 绥中北 | 13:37 (当日) | 13:38 (当日) | 上海虹桥 | 21:40 (当日) |
G1205 | 高速 | 青岛北 | 06:06 | 绥中北 | 12:45 (当日) | 12:47 (当日) | 哈尔滨西 | 17:13 (当日) |
G1208 | 高速 | 青岛北 | 06:06 | 绥中北 | 12:45 (当日) | 12:47 (当日) | 哈尔滨西 | 17:13 (当日) |
G1211 | 高速 | 上海虹桥 | 10:05 | 绥中北 | 18:06 (当日) | 18:08 (当日) | 长春西 | 21:16 (当日) |
G1214 | 高速 | 上海虹桥 | 10:05 | 绥中北 | 18:06 (当日) | 18:08 (当日) | 长春西 | 21:16 (当日) |
G1230 | 高速 | 丹东 | 11:06 | 绥中北 | 14:34 (当日) | 14:35 (当日) | 上海虹桥 | 22:43 (当日) |
G1231 | 高速 | 丹东 | 11:06 | 绥中北 | 14:34 (当日) | 14:35 (当日) | 上海虹桥 | 22:43 (当日) |
G1241 | 高速 | 济南 | 07:32 | 绥中北 | 11:33 (当日) | 11:35 (当日) | 沈阳北 | 13:32 (当日) |
G1244 | 高速 | 济南 | 07:32 | 绥中北 | 11:33 (当日) | 11:35 (当日) | 沈阳北 | 13:32 (当日) |
G1256 | 高速 | 长春西 | 10:38 | 绥中北 | 14:10 (当日) | 14:11 (当日) | 上海虹桥 | 23:09 (当日) |
G1257 | 高速 | 长春西 | 10:38 | 绥中北 | 14:10 (当日) | 14:11 (当日) | 上海虹桥 | 23:09 (当日) |
G1261 | 高速 | 郑州东 | 08:19 | 绥中北 | 14:52 (当日) | 14:54 (当日) | 齐齐哈尔南 | 20:58 (当日) |
G1264 | 高速 | 郑州东 | 08:19 | 绥中北 | 14:52 (当日) | 14:54 (当日) | 齐齐哈尔南 | 20:58 (当日) |
G1272 | 高速 | 沈阳南 | 07:12 | 绥中北 | 09:35 (当日) | 09:37 (当日) | 福州 | 20:52 (当日) |
G1273 | 高速 | 沈阳南 | 07:12 | 绥中北 | 09:35 (当日) | 09:37 (当日) | 福州 | 20:52 (当日) |
G1276 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:46 | 绥中北 | 13:20 (当日) | 13:22 (当日) | 武汉 | 21:50 (当日) |
G1277 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:46 | 绥中北 | 13:20 (当日) | 13:22 (当日) | 武汉 | 21:50 (当日) |
G1281 | 高速 | 沈阳北 | 06:46 | 绥中北 | 09:10 (当日) | 09:12 (当日) | 成都东 | 21:51 (当日) |
G1284 | 高速 | 沈阳北 | 06:46 | 绥中北 | 09:10 (当日) | 09:12 (当日) | 成都东 | 21:51 (当日) |
G1289 | 高速 | 长春西 | 08:42 | 绥中北 | 12:13 (当日) | 12:14 (当日) | 长沙南 | 22:10 (当日) |
G1292 | 高速 | 长春西 | 08:42 | 绥中北 | 12:13 (当日) | 12:14 (当日) | 长沙南 | 22:10 (当日) |
G1294 | 高速 | 西安北 | 11:26 | 绥中北 | 19:32 (当日) | 19:34 (当日) | 大连北 | 22:26 (当日) |
G1295 | 高速 | 西安北 | 11:26 | 绥中北 | 19:32 (当日) | 19:34 (当日) | 大连北 | 22:26 (当日) |
G2634 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 10:39 | 绥中北 | 17:09 (当日) | 17:11 (当日) | 菏泽东 | 22:55 (当日) |
G2635 | 高速 | 齐齐哈尔南 | 10:39 | 绥中北 | 17:09 (当日) | 17:11 (当日) | 菏泽东 | 22:55 (当日) |
G2647 | 高速 | 沈阳南 | 16:27 | 绥中北 | 19:02 (当日) | 19:04 (当日) | 临沂北 | 23:43 (当日) |
G2650 | 高速 | 沈阳南 | 16:27 | 绥中北 | 19:02 (当日) | 19:04 (当日) | 临沂北 | 23:43 (当日) |
G2652 | 高速 | 沈阳北 | 06:57 | 绥中北 | 09:22 (当日) | 09:24 (当日) | 荣成 | 16:31 (当日) |
G2653 | 高速 | 沈阳北 | 06:57 | 绥中北 | 09:22 (当日) | 09:24 (当日) | 荣成 | 16:31 (当日) |
G2656 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:06 | 绥中北 | 12:43 (当日) | 12:45 (当日) | 南通 | 21:26 (当日) |
G2657 | 高速 | 哈尔滨西 | 08:06 | 绥中北 | 12:43 (当日) | 12:45 (当日) | 南通 | 21:26 (当日) |
G497 | 高速 | 北京南 | 15:43 | 绥中北 | 18:21 (当日) | 18:23 (当日) | 沈阳南 | 21:18 (当日) |
G498 | 高速 | 沈阳南 | 10:23 | 绥中北 | 09:44 (当日) | 09:46 (当日) | 北京南 | 15:19 (当日) |
K335 | 快速 | 长春 | 16:43 | 绥中北 | 06:38 (次日) | 06:40 (次日) | 宁波 | 09:36 (第三日) |
K336 | 快速 | 宁波 | 15:41 | 绥中北 | 20:04 (次日) | 20:13 (次日) | 长春 | 09:17 (第三日) |
K337 | 快速 | 宁波 | 15:41 | 绥中北 | 20:04 (次日) | 20:13 (次日) | 长春 | 09:17 (第三日) |
K338 | 快速 | 长春 | 16:43 | 绥中北 | 06:38 (次日) | 06:40 (次日) | 宁波 | 09:36 (第三日) |
K385 | 快速 | 沈阳北 | 16:16 | 绥中北 | 21:40 (当日) | 21:50 (当日) | 成都西 | 08:19 (第三日) |
K388 | 快速 | 沈阳北 | 16:16 | 绥中北 | 21:40 (当日) | 21:50 (当日) | 成都西 | 08:19 (第三日) |
K4491 | 快速 | 齐齐哈尔 | 06:40 | 绥中北 | 07:05 (次日) | 07:08 (次日) | 北京 | 12:57 (次日) |
K4494 | 快速 | 齐齐哈尔 | 06:40 | 绥中北 | 07:05 (次日) | 07:08 (次日) | 北京 | 12:57 (次日) |
K545 | 快速 | 哈尔滨西 | 19:37 | 绥中北 | 06:51 (次日) | 06:53 (次日) | 成都西 | 22:51 (第三日) |
K548 | 快速 | 哈尔滨西 | 19:37 | 绥中北 | 06:51 (次日) | 06:53 (次日) | 成都西 | 22:51 (第三日) |
T241 | 特快 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 绥中北 | 21:01 (当日) | 21:05 (当日) | 合肥 | 13:17 (次日) |
T244 | 特快 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 绥中北 | 21:01 (当日) | 21:05 (当日) | 合肥 | 13:17 (次日) |
Z102 | 直特 | 长春 | 15:47 | 绥中北 | 21:14 (当日) | 21:17 (当日) | 厦门北 | 22:27 (次日) |
Z103 | 直特 | 长春 | 15:47 | 绥中北 | 21:14 (当日) | 21:17 (当日) | 厦门北 | 22:27 (次日) |
Z112 | 直特 | 海口 | 17:30 | 绥中北 | 09:42 (第三日) | 09:45 (第三日) | 哈尔滨西 | 18:01 (第三日) |
Z113 | 直特 | 海口 | 17:30 | 绥中北 | 09:42 (第三日) | 09:45 (第三日) | 哈尔滨西 | 18:01 (第三日) |
Z155 | 直特 | 哈尔滨西 | 10:34 | 绥中北 | 17:36 (当日) | 17:52 (当日) | 泰州 | 11:04 (次日) |
Z158 | 直特 | 哈尔滨西 | 10:34 | 绥中北 | 17:36 (当日) | 17:52 (当日) | 泰州 | 11:04 (次日) |
Z191 | 直特 | 沈阳北 | 17:55 | 绥中北 | 20:39 (当日) | 20:43 (当日) | 太原 | 07:13 (次日) |
Z194 | 直特 | 沈阳北 | 17:55 | 绥中北 | 20:39 (当日) | 20:43 (当日) | 太原 | 07:13 (次日) |
火车票代售点
[辽宁 葫芦岛] 天马客票代售点
联系电话: 0429-2210009
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 葫芦岛连山区滨河大道中段10号楼5号门市
[辽宁 葫芦岛] 恒达客票代售点
联系电话: 0429-2696777
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 葫芦岛市龙港区龙前街24-21H门市
[辽宁 葫芦岛] 望海客票代售点
联系电话: 0429-3065566
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 辽宁省葫芦岛市龙港区望海公寓B座
[辽宁 葫芦岛] 博奥客票代售点
联系电话: 0429-7777763
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-19:00
网点地址: 葫芦岛市龙港区海滨路11号L号门市
[辽宁 葫芦岛 兴城市] 兴城铁疗客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 兴城市兴海南街108号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |