首页 > 全国列车时刻表 > g2635次列车时刻表

从济南西开往盐城g2635次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:15 小时 全程距离:- 公里 商务座:950元 一等座:507元 二等座:316元 无座:316元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南西 ---- 09:41 00:00 -
2 济南东 10:04 10:13 00:23 -
3 章丘北 10:25 10:28 00:35 -
4 淄博北 10:43 10:46 00:50 -
5 临淄北 10:57 10:59 01:01 -
6 青州市北 11:09 11:11 01:11 -
7 潍坊北 11:27 11:29 01:27 -
8 青岛西 12:19 12:24 02:17 -
9 董家口 12:41 12:44 02:34 -
10 日照西 13:06 13:09 02:56 -
11 岚山西 13:22 13:25 03:09 -
12 赣榆 13:46 13:48 03:30 -
13 连云港 14:04 14:08 03:46 -
14 响水县 14:40 14:42 04:18 -
15 滨海港 14:53 14:55 04:29 -
16 阜宁东 15:11 15:13 04:45 -
17 射阳 15:22 15:24 04:54 -
18 盐城 15:45 15:45 05:15 -