首页 > 全国列车时刻表 > g2633次列车时刻表

从济南东开往连云港g2633次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:24 小时 全程距离:- 公里 商务座:689元 一等座:367元 二等座:230元 无座:230元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南东 ---- 13:00 00:00 -
2 淄博北 13:22 13:24 00:22 -
3 临淄北 13:35 13:37 00:33 -
4 青州市北 13:47 13:49 00:43 -
5 潍坊北 14:05 14:07 00:59 -
6 高密北 14:26 14:28 01:18 -
7 胶州北 14:40 14:42 01:30 327
8 青岛西 15:11 15:13 01:59 -
9 日照西 15:48 15:50 02:34 -
10 岚山西 16:04 16:05 02:48 -
11 赣榆 16:24 16:26 03:07 -
12 连云港 16:43 16:43 03:24 -