首页 > 全国列车时刻表 > g1281次列车时刻表

从沈阳北开往重庆西g1281次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:14:43 小时 全程距离:- 公里 商务座:3608.5元 一等座:1885元 二等座:1171.5元 无座:1171.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈阳北 07:00 07:00 00:00 -
2 锦州南 08:23 08:25 01:23 223
3 葫芦岛北 08:42 08:43 01:40 266
4 绥中北 09:05 09:06 02:02 325
5 山海关 09:31 09:34 02:27 420
6 秦皇岛 09:48 09:52 02:41 404
7 唐山 10:30 10:44 03:19 552
8 天津西 11:19 11:22 03:54 690
9 胜芳 11:40 11:42 04:12 704
10 霸州西 11:58 12:00 04:28 709
11 白洋淀 12:18 12:20 04:46 714
12 保定东 12:35 12:37 05:01 724
13 正定机场 13:03 13:05 05:27 824
14 石家庄 13:19 13:22 05:41 857
15 邢台东 13:51 13:53 06:10 988
16 安阳东 14:21 14:23 06:38 1101
17 新乡东 14:49 14:51 07:04 1206
18 郑州东 15:14 15:17 07:27 1278
19 洛阳龙门 15:55 15:57 08:05 1412
20 华山北 16:49 16:51 08:57 1671
21 渭南北 17:09 17:11 09:15 1729
22 西安北 17:34 17:42 09:38 1792
23 鄠邑 17:59 18:01 09:55 -
24 汉中 18:59 19:02 10:53 -
25 广元 19:46 19:52 11:37 -
26 江油 20:31 20:44 12:16 -
27 绵阳 21:01 21:03 12:33 -
28 德阳 21:20 21:22 12:50 -
29 成都东 21:47 21:53 13:15 -
30 资阳北 22:18 22:20 13:40 -
31 内江北 22:40 22:42 14:00 -
32 重庆西 23:25 23:25 14:43 -