首页 > 全国列车时刻表 > d5378次列车时刻表

从运城北开往大同南d5378次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:24 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 运城北 17:04 17:04 00:00 -
2 临汾西 17:40 17:42 00:36 123
3 霍州东 18:06 18:08 01:00 187
4 介休东 18:30 18:32 01:22 245
5 平遥古城 18:42 18:45 01:32 263
6 太谷西 19:03 19:06 01:50 309
7 太原南 19:26 19:36 02:10 356
8 忻州西 20:11 20:13 02:45 -
9 原平西 20:27 20:29 02:59 -
10 山阴 21:09 21:11 03:39 -
11 怀仁东 21:34 21:36 04:02 -
12 大同南 21:58 21:58 04:24 -