首页 > 全国列车时刻表 > d2567次列车时刻表

从太原南开往兰州西d2567次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:20 小时 全程距离:739 公里 一等座:517.5元 二等座:353元 无座:353元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原南 ---- 07:50 00:00 -
2 太谷西 08:09 08:12 00:19 47
3 介休东 08:34 08:37 00:41 89
4 霍州东 08:59 09:02 01:03 169
5 侯马西 09:40 09:42 01:41 292
6 永济北 10:18 10:20 02:17 409
7 大荔 10:39 10:48 02:36 463
8 渭南北 11:06 11:08 02:54 516
9 西安北 11:33 11:42 03:19 579
10 咸阳秦都 11:55 11:58 03:32 587
11 宝鸡南 12:38 12:41 04:12 724
12 天水南 13:29 13:31 05:00 729
13 秦安 13:46 13:48 05:15 734
14 兰州西 14:53 14:53 06:20 739