首页 > 全国列车时刻表 > d2537次列车时刻表

从太原南开往西安北d2537次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:12 小时 全程距离:579 公里 一等座:286元 二等座:178.5元 无座:178.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原南 06:28 06:28 00:00 -
2 侯马西 07:51 07:53 01:23 292
3 闻喜西 08:07 08:09 01:37 324
4 运城北 08:24 08:26 01:52 356
5 永济北 08:45 08:47 02:11 409
6 大荔 09:06 09:08 02:30 463
7 渭南北 09:26 09:28 02:48 516
8 西安北 09:52 09:52 03:12 579