首页 > 全国列车时刻表 > d2534次列车时刻表

从西安北开往太原南d2534次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:12 小时 全程距离:579 公里 一等座:286元 二等座:178.5元 无座:178.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 19:05 00:00 -
2 渭南北 19:28 19:31 00:23 63
3 大荔 19:49 19:52 00:41 116
4 运城北 20:25 20:27 01:14 223
5 闻喜西 20:41 20:43 01:28 255
6 侯马西 20:57 20:59 01:42 287
7 介休东 21:53 21:55 02:36 468
8 太原南 22:31 22:31 03:12 579