首页 > 全国列车时刻表 > d2528次列车时刻表

从西安北开往太原南d2528次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:17 小时 全程距离:579 公里 一等座:286元 二等座:178.5元 无座:178.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 17:23 00:00 -
2 渭南北 17:46 17:48 00:23 63
3 大荔 18:06 18:09 00:41 116
4 永济北 18:28 18:30 01:00 170
5 运城北 18:50 18:53 01:20 223
6 侯马西 19:15 19:18 01:42 287
7 洪洞西 19:44 19:46 02:08 366
8 晋中 20:44 20:46 03:06 563
9 太原南 20:57 20:57 03:17 579