首页 > 全国列车时刻表 > d2520次列车时刻表

从西安北开往太原南d2520次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:19 小时 全程距离:579 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 13:25 00:00 -
2 渭南北 13:48 13:50 00:23 63
3 永济北 14:22 14:24 00:55 170
4 运城北 14:44 14:47 01:15 223
5 临汾西 15:23 15:26 01:51 346
6 灵石东 16:00 16:02 02:25 447
7 介休东 16:14 16:16 02:37 468
8 平遥古城 16:26 16:28 02:47 486
9 太原南 17:00 17:00 03:19 579