首页 > 全国列车时刻表 > d2513次列车时刻表

从太原南开往西安北d2513次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:12 小时 全程距离:579 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原南 09:28 09:28 00:00 -
2 介休东 10:03 10:06 00:35 89
3 临汾西 10:46 10:48 01:15 233
4 运城北 11:25 11:27 01:52 356
5 永济北 11:46 11:48 02:11 409
6 大荔 12:07 12:09 02:30 463
7 渭南北 12:27 12:29 02:48 516
8 西安北 12:53 12:53 03:12 579