首页 > 全国列车时刻表 > d1820次列车时刻表

从成都东开往广州南d1820次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:57 小时 全程距离:2263 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 10:12 00:00 -
2 合川 11:48 11:52 01:36 247
3 重庆西 12:20 12:24 02:04 302
4 贵阳东 14:27 14:33 04:07 646
5 桂林西 16:38 16:42 06:12 1059
6 恭城 17:15 17:17 06:45 1165
7 贺州 17:46 17:48 07:14 1242
8 怀集 18:18 18:20 07:44 1339
9 广宁 18:36 18:38 08:00 1385
10 肇庆东 18:55 18:57 08:17 1427
11 佛山西 19:16 19:19 08:36 1470
12 广州南 19:40 19:40 08:57 2263