息烽站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C6021 | 动车 | 贵阳北 | 06:44 | 息烽 | 14:07 (当日) | 14:09 (当日) | 贵阳北 | 14:34 (当日) |
C6022 | 动车 | 贵阳北 | 06:44 | 息烽 | 14:07 (当日) | 14:09 (当日) | 贵阳北 | 14:34 (当日) |
C6047 | 动车 | 贵阳北 | 10:40 | 息烽 | 11:04 (当日) | 11:06 (当日) | 贵阳北 | 19:00 (当日) |
C6048 | 动车 | 贵阳北 | 10:40 | 息烽 | 11:04 (当日) | 11:06 (当日) | 贵阳北 | 19:00 (当日) |
D1794 | 动车 | 南宁东 | 13:36 | 息烽 | 19:34 (当日) | 19:36 (当日) | 重庆西 | 21:37 (当日) |
D1797 | 动车 | 重庆西 | 11:42 | 息烽 | 13:29 (当日) | 13:31 (当日) | 北海 | 20:55 (当日) |
D1822 | 动车 | 广州南 | 09:38 | 息烽 | 16:13 (当日) | 16:15 (当日) | 万州北 | 20:26 (当日) |
D1834 | 动车 | 广州南 | 12:05 | 息烽 | 18:46 (当日) | 18:52 (当日) | 成都东 | 23:22 (当日) |
D1835 | 动车 | 广州南 | 12:05 | 息烽 | 18:46 (当日) | 18:52 (当日) | 成都东 | 23:22 (当日) |
D1861 | 动车 | 重庆西 | 07:25 | 息烽 | 09:26 (当日) | 09:28 (当日) | 广州南 | 16:23 (当日) |
D1865 | 动车 | 重庆西 | 08:55 | 息烽 | 10:49 (当日) | 10:55 (当日) | 广州南 | 17:57 (当日) |
D1867 | 动车 | 重庆西 | 10:04 | 息烽 | 12:02 (当日) | 12:04 (当日) | 广州南 | 18:57 (当日) |
D1875 | 动车 | 重庆西 | 07:39 | 息烽 | 09:38 (当日) | 09:44 (当日) | 广州南 | 16:38 (当日) |
D1878 | 动车 | 广州南 | 13:19 | 息烽 | 19:55 (当日) | 19:57 (当日) | 重庆西 | 21:45 (当日) |
D1881 | 动车 | 巫山 | 10:14 | 息烽 | 15:09 (当日) | 15:15 (当日) | 广州南 | 21:49 (当日) |
D1882 | 动车 | 广州南 | 09:05 | 息烽 | 15:40 (当日) | 15:45 (当日) | 巫山 | 20:49 (当日) |
D2831 | 动车 | 重庆西 | 14:56 | 息烽 | 17:17 (当日) | 17:19 (当日) | 广州南 | 23:19 (当日) |
D3563 | 动车 | 重庆西 | 06:45 | 息烽 | 08:38 (当日) | 08:40 (当日) | 北海 | 16:11 (当日) |
D3575 | 动车 | 重庆西 | 06:54 | 息烽 | 08:47 (当日) | 08:49 (当日) | 百色 | 16:51 (当日) |
D3578 | 动车 | 南宁东 | 15:13 | 息烽 | 21:04 (当日) | 21:06 (当日) | 重庆西 | 22:55 (当日) |
D3581 | 动车 | 重庆西 | 14:26 | 息烽 | 16:26 (当日) | 16:28 (当日) | 南宁东 | 22:49 (当日) |
D8573 | 动车 | 万州北 | 14:59 | 息烽 | 18:40 (当日) | 18:48 (当日) | 贵阳北 | 19:13 (当日) |
D8574 | 动车 | 贵阳北 | 09:44 | 息烽 | 10:07 (当日) | 10:09 (当日) | 万州北 | 13:58 (当日) |
D8575 | 动车 | 重庆西 | 13:43 | 息烽 | 14:58 (当日) | 15:01 (当日) | 贵阳北 | 15:44 (当日) |
D8578 | 动车 | 贵阳北 | 19:16 | 息烽 | 19:38 (当日) | 19:40 (当日) | 桐梓北 | 20:49 (当日) |
D8579 | 动车 | 桐梓北 | 21:15 | 息烽 | 22:23 (当日) | 22:25 (当日) | 贵阳北 | 22:48 (当日) |
D8580 | 动车 | 贵阳北 | 10:00 | 息烽 | 10:23 (当日) | 10:25 (当日) | 重庆西 | 12:13 (当日) |
D8587 | 动车 | 遵义 | 12:17 | 息烽 | 12:44 (当日) | 12:46 (当日) | 贵阳北 | 13:10 (当日) |
D8589 | 动车 | 遵义 | 15:36 | 息烽 | 16:03 (当日) | 16:05 (当日) | 贵阳北 | 16:29 (当日) |
G1333 | 高速 | 上海虹桥 | 11:44 | 息烽 | 21:18 (当日) | 21:20 (当日) | 重庆西 | 23:09 (当日) |
G1334 | 高速 | 重庆西 | 08:49 | 息烽 | 10:36 (当日) | 10:38 (当日) | 上海虹桥 | 20:55 (当日) |
G1335 | 高速 | 重庆西 | 08:49 | 息烽 | 10:36 (当日) | 10:38 (当日) | 上海虹桥 | 20:55 (当日) |
G1336 | 高速 | 上海虹桥 | 11:44 | 息烽 | 21:18 (当日) | 21:20 (当日) | 重庆西 | 23:09 (当日) |
G1338 | 高速 | 重庆西 | 11:32 | 息烽 | 13:13 (当日) | 13:19 (当日) | 上海虹桥 | 22:57 (当日) |
G1339 | 高速 | 重庆西 | 11:32 | 息烽 | 13:13 (当日) | 13:19 (当日) | 上海虹桥 | 22:57 (当日) |
G2162 | 高速 | 成都东 | 16:03 | 息烽 | 19:25 (当日) | 19:27 (当日) | 长沙南 | 23:24 (当日) |
G2163 | 高速 | 成都东 | 16:03 | 息烽 | 19:25 (当日) | 19:27 (当日) | 长沙南 | 23:24 (当日) |
G2163 | 高速 | 成都东 | 16:03 | 息烽 | 19:25 (当日) | 19:27 (当日) | 长沙南 | 23:24 (当日) |
G2237 | 高速 | 太原南 | 08:14 | 息烽 | 19:36 (当日) | 19:39 (当日) | 贵阳北 | 20:04 (当日) |
G2867 | 高速 | 重庆西 | 15:11 | 息烽 | 16:58 (当日) | 17:00 (当日) | 昆明南 | 20:04 (当日) |
G2869 | 高速 | 重庆西 | 09:20 | 息烽 | 11:19 (当日) | 11:21 (当日) | 昆明南 | 14:22 (当日) |
G2882 | 高速 | 昆明南 | 16:33 | 息烽 | 19:17 (当日) | 19:19 (当日) | 成都东 | 22:42 (当日) |
G2891 | 高速 | 万州北 | 15:47 | 息烽 | 19:47 (当日) | 19:53 (当日) | 昆明南 | 22:57 (当日) |
G3210 | 高速 | 贵阳北 | 08:40 | 息烽 | 09:03 (当日) | 09:05 (当日) | 太原南 | 21:40 (当日) |
火车票代售点
[贵州 贵阳] 贵州我要去天涯商旅有限公司
联系电话: --
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-23:00
网点地址: 贵阳市观山湖区碧海花园听涛园A-4-5号门面
[贵州 贵阳] 四川成都铁路国际商旅集团有限公司
联系电话: 0851-3867114
营业时间: 上午07:30-12:00 下午12:00-23:30
网点地址: 贵阳市花溪区贵筑路17号喜雨村大酒店
[贵州 贵阳] 贵州我要去天涯商旅有限公司
联系电话: --
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:30-23:00
网点地址: 花溪大道北段193号
[贵州 贵阳] 贵州我要去天涯商旅有限公司
联系电话: --
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-23:00
网点地址: 贵州省贵阳市南明区青年路1号
[贵州 贵阳] 四川成都铁路国际商旅集团有限公司
联系电话: ,
营业时间: 上午07:30-12:00 下午12:00-23:30
网点地址: 贵州省贵阳市南明区遵义路86号
[贵州 贵阳] 四川成都铁路国际商旅集团有限公司
联系电话: ,
营业时间: 上午07:30-12:00 下午12:00-23:30
网点地址: 贵州省贵阳市南明区遵义路通达饭店大厅内
[贵州 贵阳] 四川成都铁路国际商旅集团有限公司
联系电话: --
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:30-18:00
网点地址: 黔江路1号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |