首页 > 全国列车时刻表 > d1645次列车时刻表

从济南西开往运城北d1645次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:36 小时 全程距离:886 公里 一等座:468元 二等座:291.5元 无座:291.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南西 ---- 09:04 00:00 -
2 禹城东 09:27 09:29 00:23 50
3 平原东 09:39 09:47 00:33 69
4 德州东 09:57 09:59 00:43 92
5 景州 10:15 10:22 00:59 138
6 衡水北 10:38 10:40 01:15 182
7 辛集南 10:56 10:58 01:31 225
8 藁城南 11:12 11:14 01:45 258
9 石家庄 11:33 11:39 02:04 468
10 阳泉北 12:20 12:26 02:45 571
11 太原南 13:13 13:33 03:32 700
12 平遥古城 14:04 14:06 04:03 623
13 灵石东 14:22 14:24 04:19 -
14 临汾西 14:58 15:00 04:53 763
15 侯马西 15:20 15:22 05:13 822
16 运城北 15:45 15:45 05:36 886