6207次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
6207 |
始发站点 |
哈尔滨东
|
始发时间 |
06:55 |
到达站点 |
佳木斯
|
到达时间 |
当日17:50 |
全程耗时 |
10小时55分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
哈尔滨东
|
----
|
06:55
(当日)
|
|
2 |
新松浦
|
07:05
(当日)
|
07:07
(当日)
|
10分钟
|
3 |
徐家
|
07:15
(当日)
|
07:18
(当日)
|
20分钟
|
4 |
呼兰
|
07:27
(当日)
|
07:30
(当日)
|
32分钟
|
5 |
沈家
|
07:44
(当日)
|
07:47
(当日)
|
49分钟
|
6 |
康金井
|
07:59
(当日)
|
08:01
(当日)
|
1小时4分钟
|
7 |
石人城
|
08:13
(当日)
|
08:48
(当日)
|
1小时18分钟
|
8 |
白奎堡
|
08:59
(当日)
|
09:06
(当日)
|
2小时4分钟
|
9 |
兴隆镇
|
09:18
(当日)
|
09:23
(当日)
|
2小时23分钟
|
10 |
万发屯
|
09:36
(当日)
|
09:40
(当日)
|
2小时41分钟
|
11 |
绥化
|
09:56
(当日)
|
10:04
(当日)
|
3小时1分钟
|
12 |
兴福
|
10:17
(当日)
|
10:19
(当日)
|
3小时22分钟
|
13 |
东津
|
10:29
(当日)
|
10:31
(当日)
|
3小时34分钟
|
14 |
龙船
|
10:51
(当日)
|
10:53
(当日)
|
3小时56分钟
|
15 |
庆安
|
11:03
(当日)
|
11:05
(当日)
|
4小时8分钟
|
16 |
双丰
|
11:25
(当日)
|
11:27
(当日)
|
4小时30分钟
|
17 |
王杨
|
11:39
(当日)
|
11:41
(当日)
|
4小时44分钟
|
18 |
铁力
|
11:52
(当日)
|
12:10
(当日)
|
4小时57分钟
|
19 |
桃山
|
12:21
(当日)
|
12:23
(当日)
|
5小时26分钟
|
20 |
石长
|
12:35
(当日)
|
12:39
(当日)
|
5小时40分钟
|
21 |
神树
|
12:51
(当日)
|
13:09
(当日)
|
5小时56分钟
|
22 |
圣浪
|
13:19
(当日)
|
13:21
(当日)
|
6小时24分钟
|
23 |
界山
|
13:35
(当日)
|
13:37
(当日)
|
6小时40分钟
|
24 |
小白
|
13:48
(当日)
|
13:50
(当日)
|
6小时53分钟
|
25 |
朗乡
|
14:05
(当日)
|
14:07
(当日)
|
7小时10分钟
|
26 |
带岭
|
14:22
(当日)
|
14:24
(当日)
|
7小时27分钟
|
27 |
松青
|
14:36
(当日)
|
14:38
(当日)
|
7小时41分钟
|
28 |
南岔
|
14:58
(当日)
|
15:04
(当日)
|
8小时3分钟
|
29 |
绿潭
|
15:14
(当日)
|
15:16
(当日)
|
8小时19分钟
|
30 |
晨明
|
15:34
(当日)
|
15:36
(当日)
|
8小时39分钟
|
31 |
威岭
|
15:47
(当日)
|
15:49
(当日)
|
8小时52分钟
|
32 |
浩良河
|
16:07
(当日)
|
16:09
(当日)
|
9小时12分钟
|
33 |
香兰
|
16:25
(当日)
|
16:32
(当日)
|
9小时30分钟
|
34 |
汤原
|
16:50
(当日)
|
16:52
(当日)
|
9小时55分钟
|
35 |
望江
|
17:13
(当日)
|
17:15
(当日)
|
10小时18分钟
|
36 |
兴莲
|
17:27
(当日)
|
17:29
(当日)
|
10小时32分钟
|
37 |
莲江口
|
17:35
(当日)
|
17:37
(当日)
|
10小时40分钟
|
38 |
佳木斯
|
17:50
(当日)
|
----
|
10小时55分钟
|