神树站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
6207 | 普客 | 哈尔滨东 | 06:55 | 神树 | 12:51 (当日) | 13:09 (当日) | 佳木斯 | 17:50 (当日) |
6208 | 普客 | 佳木斯 | 07:16 | 神树 | 12:07 (当日) | 12:09 (当日) | 哈尔滨东 | 17:16 (当日) |
K5197 | 快速 | 哈尔滨东 | 15:15 | 神树 | 19:02 (当日) | - | 神树 | 19:02 (当日) |
K5198 | 快速 | 神树 | 06:15 | 神树 | - | 06:15 (当日) | 哈尔滨东 | 10:15 (当日) |
K7105 | 快速 | 嫩江 | 05:45 | 神树 | 18:09 (当日) | 18:16 (当日) | 佳木斯 | 22:18 (当日) |
K7106 | 快速 | 佳木斯 | 05:47 | 神树 | 10:27 (当日) | 10:29 (当日) | 嫩江 | 22:02 (当日) |
K7107 | 快速 | 佳木斯 | 05:47 | 神树 | 10:27 (当日) | 10:29 (当日) | 嫩江 | 22:02 (当日) |
K7108 | 快速 | 嫩江 | 05:45 | 神树 | 18:09 (当日) | 18:16 (当日) | 佳木斯 | 22:18 (当日) |
火车票代售点
[黑龙江 伊春] 铁力代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 正阳大街新华书店
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |