带岭站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
6207 | 普客 | 哈尔滨东 | 06:55 | 带岭 | 14:22 (当日) | 14:24 (当日) | 佳木斯 | 17:50 (当日) |
6208 | 普客 | 佳木斯 | 07:16 | 带岭 | 10:55 (当日) | 10:57 (当日) | 哈尔滨东 | 17:16 (当日) |
K1227 | 快速 | 沈阳 | 17:33 | 带岭 | 05:00 (次日) | 05:07 (次日) | 佳木斯 | 08:26 (次日) |
K1228 | 快速 | 佳木斯 | 17:40 | 带岭 | 20:28 (当日) | 20:32 (当日) | 沈阳 | 08:54 (次日) |
K1391 | 快速 | 佳木斯 | 18:22 | 带岭 | 21:11 (当日) | 21:13 (当日) | 烟台 | 10:14 (第三日) |
K1394 | 快速 | 佳木斯 | 18:22 | 带岭 | 21:11 (当日) | 21:13 (当日) | 烟台 | 10:14 (第三日) |
K339 | 快速 | 北京 | 11:03 | 带岭 | 08:40 (次日) | 08:42 (次日) | 佳木斯 | 11:43 (次日) |
K350 | 快速 | 佳木斯 | 14:20 | 带岭 | 16:49 (当日) | 16:51 (当日) | 北京 | 14:04 (次日) |
K552 | 快速 | 温州 | 12:47 | 带岭 | 13:44 (第三日) | 14:05 (第三日) | 佳木斯 | 16:45 (第三日) |
K553 | 快速 | 温州 | 12:47 | 带岭 | 13:44 (第三日) | 14:05 (第三日) | 佳木斯 | 16:45 (第三日) |
K7105 | 快速 | 嫩江 | 05:45 | 带岭 | 19:24 (当日) | 19:30 (当日) | 佳木斯 | 22:18 (当日) |
K7106 | 快速 | 佳木斯 | 05:47 | 带岭 | 09:15 (当日) | 09:17 (当日) | 嫩江 | 22:02 (当日) |
K7107 | 快速 | 佳木斯 | 05:47 | 带岭 | 09:15 (当日) | 09:17 (当日) | 嫩江 | 22:02 (当日) |
K7108 | 快速 | 嫩江 | 05:45 | 带岭 | 19:24 (当日) | 19:30 (当日) | 佳木斯 | 22:18 (当日) |
K7127 | 快速 | 哈尔滨 | 08:58 | 带岭 | 13:27 (当日) | 13:29 (当日) | 伊春 | 15:58 (当日) |
K890 | 快速 | 佳木斯 | 14:37 | 带岭 | 17:31 (当日) | 17:33 (当日) | 盘锦 | 08:46 (次日) |
火车票代售点
[黑龙江 伊春] 铁力代售所
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 正阳大街新华书店
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |