洋县西站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D1702 | 动车 | 贵阳北 | 07:47 | 洋县西 | 14:26 (当日) | 14:28 (当日) | 西安北 | 15:28 (当日) |
D1703 | 动车 | 贵阳北 | 07:47 | 洋县西 | 14:26 (当日) | 14:28 (当日) | 西安北 | 15:28 (当日) |
D1906 | 动车 | 成都东 | 15:18 | 洋县西 | 18:31 (当日) | 18:33 (当日) | 太原南 | 22:51 (当日) |
D1911 | 动车 | 西安北 | 07:11 | 洋县西 | 08:14 (当日) | 08:16 (当日) | 成都东 | 11:19 (当日) |
D1912 | 动车 | 峨眉山 | 06:47 | 洋县西 | 10:52 (当日) | 10:55 (当日) | 西安北 | 11:56 (当日) |
D1919 | 动车 | 西安北 | 09:25 | 洋县西 | 10:21 (当日) | 10:23 (当日) | 成都东 | 13:30 (当日) |
D1923 | 动车 | 西安北 | 10:03 | 洋县西 | 11:06 (当日) | 11:08 (当日) | 成都东 | 13:59 (当日) |
D1925 | 动车 | 西安北 | 10:50 | 洋县西 | 11:52 (当日) | 11:54 (当日) | 成都东 | 14:44 (当日) |
D1928 | 动车 | 成都东 | 12:40 | 洋县西 | 15:40 (当日) | 15:42 (当日) | 西安北 | 16:46 (当日) |
D1931 | 动车 | 西安北 | 12:32 | 洋县西 | 13:34 (当日) | 13:36 (当日) | 成都东 | 16:28 (当日) |
D1935 | 动车 | 西安北 | 13:15 | 洋县西 | 14:18 (当日) | 14:20 (当日) | 成都东 | 17:22 (当日) |
D1936 | 动车 | 成都东 | 14:25 | 洋县西 | 17:41 (当日) | 17:43 (当日) | 西安北 | 18:48 (当日) |
D1971 | 动车 | 西安北 | 07:43 | 洋县西 | 08:39 (当日) | 08:41 (当日) | 宜宾西 | 13:00 (当日) |
D1985 | 动车 | 重庆北 | 18:09 | 洋县西 | 22:10 (当日) | 22:12 (当日) | 西安北 | 23:09 (当日) |
D1988 | 动车 | 重庆北 | 18:09 | 洋县西 | 22:10 (当日) | 22:12 (当日) | 西安北 | 23:09 (当日) |
D1990 | 动车 | 西安北 | 17:48 | 洋县西 | 18:50 (当日) | 18:52 (当日) | 重庆西 | 22:53 (当日) |
D1991 | 动车 | 西安北 | 17:48 | 洋县西 | 18:50 (当日) | 18:52 (当日) | 重庆西 | 22:53 (当日) |
D1996 | 动车 | 银川 | 16:12 | 洋县西 | 20:46 (当日) | 20:48 (当日) | 成都东 | 23:24 (当日) |
D1997 | 动车 | 银川 | 16:12 | 洋县西 | 20:46 (当日) | 20:48 (当日) | 成都东 | 23:24 (当日) |
D5261 | 动车 | 西安北 | 07:01 | 洋县西 | 07:57 (当日) | 07:59 (当日) | 汉中 | 08:17 (当日) |
D5262 | 动车 | 汉中 | 08:44 | 洋县西 | 09:01 (当日) | 09:03 (当日) | 西安北 | 10:01 (当日) |
D5263 | 动车 | 西安北 | 10:26 | 洋县西 | 11:35 (当日) | 11:37 (当日) | 宁强南 | 12:21 (当日) |
D5267 | 动车 | 西安北 | 08:38 | 洋县西 | 09:34 (当日) | 09:36 (当日) | 宁强南 | 10:20 (当日) |
D5270 | 动车 | 汉中 | 14:53 | 洋县西 | 15:16 (当日) | 15:18 (当日) | 西安北 | 16:18 (当日) |
D6852 | 动车 | 汉中 | 07:35 | 洋县西 | 07:52 (当日) | 07:54 (当日) | 西安北 | 09:08 (当日) |
D6862 | 动车 | 汉中 | 09:37 | 洋县西 | 09:54 (当日) | 09:56 (当日) | 西安北 | 11:07 (当日) |
D6870 | 动车 | 宁强南 | 16:21 | 洋县西 | 17:05 (当日) | 17:07 (当日) | 西安北 | 18:05 (当日) |
D6873 | 动车 | 西安北 | 20:22 | 洋县西 | 21:30 (当日) | 21:32 (当日) | 汉中 | 21:51 (当日) |
G1702 | 高速 | 成都东 | 09:12 | 洋县西 | 12:09 (当日) | 12:11 (当日) | 秦皇岛 | 20:55 (当日) |
G1703 | 高速 | 成都东 | 09:12 | 洋县西 | 12:09 (当日) | 12:11 (当日) | 秦皇岛 | 20:55 (当日) |
G1829 | 高速 | 重庆西 | 10:14 | 洋县西 | 15:05 (当日) | 15:07 (当日) | 济南西 | 22:29 (当日) |
G1832 | 高速 | 重庆西 | 10:14 | 洋县西 | 15:05 (当日) | 15:07 (当日) | 济南西 | 22:29 (当日) |
G1836 | 高速 | 重庆西 | 07:57 | 洋县西 | 12:37 (当日) | 12:40 (当日) | 青岛 | 22:13 (当日) |
G1837 | 高速 | 重庆西 | 07:57 | 洋县西 | 12:37 (当日) | 12:40 (当日) | 青岛 | 22:13 (当日) |
G2087 | 高速 | 威海 | 07:49 | 洋县西 | 19:08 (当日) | 19:10 (当日) | 成都东 | 21:58 (当日) |
G2090 | 高速 | 威海 | 07:49 | 洋县西 | 19:08 (当日) | 19:10 (当日) | 成都东 | 21:58 (当日) |
G2201 | 高速 | 郑州东 | 07:11 | 洋县西 | 10:32 (当日) | 10:34 (当日) | 成都东 | 13:19 (当日) |
G2205 | 高速 | 濮阳东 | 08:46 | 洋县西 | 13:25 (当日) | 13:27 (当日) | 成都东 | 16:23 (当日) |
G2208 | 高速 | 成都东 | 13:40 | 洋县西 | 16:27 (当日) | 16:35 (当日) | 濮阳东 | 21:08 (当日) |
G2213 | 高速 | 安阳东 | 08:06 | 洋县西 | 12:56 (当日) | 12:58 (当日) | 成都东 | 15:31 (当日) |
G2231 | 高速 | 西安北 | 17:26 | 洋县西 | 18:22 (当日) | 18:24 (当日) | 重庆西 | 22:56 (当日) |
G2233 | 动车 | 西安北 | 16:51 | 洋县西 | 17:53 (当日) | 17:55 (当日) | 重庆西 | 22:32 (当日) |
G2237 | 高速 | 太原南 | 08:14 | 洋县西 | 13:14 (当日) | 13:16 (当日) | 贵阳北 | 20:04 (当日) |
G2852 | 高速 | 昆明南 | 11:23 | 洋县西 | 20:45 (当日) | 20:48 (当日) | 西安北 | 21:45 (当日) |
G2855 | 高速 | 西安北 | 08:09 | 洋县西 | 09:12 (当日) | 09:14 (当日) | 南宁东 | 21:43 (当日) |
G307 | 高速 | 北京西 | 09:10 | 洋县西 | 16:10 (当日) | 16:12 (当日) | 成都东 | 18:55 (当日) |
G3283 | 高速 | 成都东 | 07:47 | 洋县西 | 10:42 (当日) | 10:44 (当日) | 上海虹桥 | 19:41 (当日) |
G3286 | 高速 | 成都东 | 07:47 | 洋县西 | 10:42 (当日) | 10:44 (当日) | 上海虹桥 | 19:41 (当日) |
G3287 | 高速 | 沙坪坝 | 08:47 | 洋县西 | 13:33 (当日) | 13:35 (当日) | 上海虹桥 | 22:48 (当日) |
G3288 | 高速 | 上海虹桥 | 07:49 | 洋县西 | 17:15 (当日) | 17:17 (当日) | 沙坪坝 | 21:43 (当日) |
G3289 | 高速 | 上海虹桥 | 07:49 | 洋县西 | 17:15 (当日) | 17:17 (当日) | 沙坪坝 | 21:43 (当日) |
G3290 | 高速 | 沙坪坝 | 08:47 | 洋县西 | 13:33 (当日) | 13:35 (当日) | 上海虹桥 | 22:48 (当日) |
G4114 | 高速 | 桂林北 | 08:30 | 洋县西 | 19:09 (当日) | 19:18 (当日) | 太原南 | 23:33 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |