宁强南站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D1701 | 动车 | 西安北 | 08:15 | 宁强南 | 10:03 (当日) | 10:05 (当日) | 贵阳北 | 15:35 (当日) |
D1704 | 动车 | 西安北 | 08:15 | 宁强南 | 10:03 (当日) | 10:05 (当日) | 贵阳北 | 15:35 (当日) |
D1902 | 动车 | 成都东 | 07:05 | 宁强南 | 09:28 (当日) | 09:30 (当日) | 太原南 | 15:09 (当日) |
D1906 | 动车 | 成都东 | 15:18 | 宁强南 | 17:45 (当日) | 17:47 (当日) | 太原南 | 22:51 (当日) |
D1929 | 动车 | 西安北 | 11:43 | 宁强南 | 13:25 (当日) | 13:27 (当日) | 成都东 | 15:52 (当日) |
D1930 | 动车 | 成都东 | 12:59 | 宁强南 | 15:27 (当日) | 15:29 (当日) | 西安北 | 17:16 (当日) |
D1935 | 动车 | 西安北 | 13:15 | 宁强南 | 15:03 (当日) | 15:05 (当日) | 成都东 | 17:22 (当日) |
D1936 | 动车 | 成都东 | 14:25 | 宁强南 | 16:55 (当日) | 16:57 (当日) | 西安北 | 18:48 (当日) |
D1938 | 动车 | 成都东 | 15:07 | 宁强南 | 17:13 (当日) | 17:15 (当日) | 西安北 | 19:01 (当日) |
D1948 | 动车 | 成都东 | 17:57 | 宁强南 | 20:14 (当日) | 20:16 (当日) | 西安北 | 21:59 (当日) |
D1950 | 动车 | 成都东 | 18:08 | 宁强南 | 20:30 (当日) | 20:32 (当日) | 西安北 | 22:23 (当日) |
D1951 | 动车 | 西安北 | 18:53 | 宁强南 | 20:35 (当日) | 20:45 (当日) | 成都东 | 22:54 (当日) |
D1978 | 动车 | 西安北 | 12:06 | 宁强南 | 13:54 (当日) | 13:56 (当日) | 重庆北 | 17:22 (当日) |
D1979 | 动车 | 西安北 | 12:06 | 宁强南 | 13:54 (当日) | 13:56 (当日) | 重庆北 | 17:22 (当日) |
D5263 | 动车 | 西安北 | 10:26 | 宁强南 | 12:21 (当日) | - | 宁强南 | 12:21 (当日) |
D5267 | 动车 | 西安北 | 08:38 | 宁强南 | 10:20 (当日) | - | 宁强南 | 10:20 (当日) |
D5268 | 动车 | 宁强南 | 10:57 | 宁强南 | - | 10:57 (当日) | 西安北 | 12:45 (当日) |
D5271 | 动车 | 西安北 | 16:38 | 宁强南 | 18:27 (当日) | - | 宁强南 | 18:27 (当日) |
D5272 | 动车 | 宁强南 | 18:47 | 宁强南 | - | 18:47 (当日) | 西安北 | 20:29 (当日) |
D6851 | 动车 | 西安北 | 06:50 | 宁强南 | 08:38 (当日) | - | 宁强南 | 08:38 (当日) |
D6854 | 动车 | 宁强南 | 07:35 | 宁强南 | - | 07:35 (当日) | 西安北 | 09:28 (当日) |
D6856 | 动车 | 宁强南 | 08:59 | 宁强南 | - | 08:59 (当日) | 西安北 | 10:58 (当日) |
D6863 | 动车 | 西安北 | 14:15 | 宁强南 | 15:56 (当日) | - | 宁强南 | 15:56 (当日) |
D6870 | 动车 | 宁强南 | 16:21 | 宁强南 | - | 16:21 (当日) | 西安北 | 18:05 (当日) |
D6891 | 动车 | 汉中 | 06:55 | 宁强南 | 07:19 (当日) | - | 宁强南 | 07:19 (当日) |
G1701 | 高速 | 秦皇岛 | 07:37 | 宁强南 | 17:21 (当日) | 17:23 (当日) | 成都东 | 19:36 (当日) |
G1704 | 高速 | 秦皇岛 | 07:37 | 宁强南 | 17:21 (当日) | 17:23 (当日) | 成都东 | 19:36 (当日) |
G1835 | 高速 | 青岛 | 09:27 | 宁强南 | 18:55 (当日) | 18:57 (当日) | 重庆西 | 22:40 (当日) |
G1838 | 高速 | 青岛 | 09:27 | 宁强南 | 18:55 (当日) | 18:57 (当日) | 重庆西 | 22:40 (当日) |
G1885 | 高速 | 重庆西 | 10:01 | 宁强南 | 14:12 (当日) | 14:14 (当日) | 南京南 | 22:42 (当日) |
G1888 | 高速 | 重庆西 | 10:01 | 宁强南 | 14:12 (当日) | 14:14 (当日) | 南京南 | 22:42 (当日) |
G2088 | 高速 | 成都东 | 09:52 | 宁强南 | 12:29 (当日) | 12:31 (当日) | 威海 | 22:37 (当日) |
G2089 | 高速 | 成都东 | 09:52 | 宁强南 | 12:29 (当日) | 12:31 (当日) | 威海 | 22:37 (当日) |
G2204 | 高速 | 成都东 | 08:03 | 宁强南 | 10:23 (当日) | 10:25 (当日) | 郑州东 | 14:34 (当日) |
G2212 | 高速 | 成都东 | 16:52 | 宁强南 | 19:06 (当日) | 19:08 (当日) | 郑州东 | 22:55 (当日) |
G2214 | 高速 | 成都东 | 15:59 | 宁强南 | 18:02 (当日) | 18:04 (当日) | 郑州东 | 21:56 (当日) |
G2234 | 高速 | 重庆西 | 09:54 | 宁强南 | 14:02 (当日) | 14:04 (当日) | 西安北 | 15:48 (当日) |
G3283 | 高速 | 成都东 | 07:47 | 宁强南 | 09:56 (当日) | 09:58 (当日) | 上海虹桥 | 19:41 (当日) |
G3286 | 高速 | 成都东 | 07:47 | 宁强南 | 09:56 (当日) | 09:58 (当日) | 上海虹桥 | 19:41 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |