祁县东站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D1643 | 动车 | 运城北 | 16:42 | 祁县东 | 18:28 (当日) | 18:30 (当日) | 济南西 | 22:38 (当日) |
D1646 | 动车 | 运城北 | 16:42 | 祁县东 | 18:28 (当日) | 18:30 (当日) | 济南西 | 22:38 (当日) |
D1648 | 动车 | 威海 | 11:36 | 祁县东 | 19:02 (当日) | 19:04 (当日) | 运城北 | 20:58 (当日) |
D1649 | 动车 | 威海 | 11:36 | 祁县东 | 19:02 (当日) | 19:04 (当日) | 运城北 | 20:58 (当日) |
D1675 | 动车 | 威海 | 12:19 | 祁县东 | 19:26 (当日) | 19:28 (当日) | 西安北 | 22:29 (当日) |
D1678 | 动车 | 威海 | 12:19 | 祁县东 | 19:26 (当日) | 19:28 (当日) | 西安北 | 22:29 (当日) |
D1903 | 动车 | 太原南 | 14:20 | 祁县东 | 14:51 (当日) | 14:53 (当日) | 成都东 | 22:15 (当日) |
D1904 | 动车 | 成都东 | 07:57 | 祁县东 | 15:28 (当日) | 15:30 (当日) | 太原南 | 15:55 (当日) |
D2503 | 动车 | 太原南 | 10:25 | 祁县东 | 10:49 (当日) | 10:51 (当日) | 西安北 | 13:52 (当日) |
D2504 | 动车 | 西安北 | 08:08 | 祁县东 | 11:29 (当日) | 11:31 (当日) | 太原南 | 12:04 (当日) |
D2506 | 动车 | 西安北 | 07:20 | 祁县东 | 10:50 (当日) | 10:52 (当日) | 太原南 | 11:17 (当日) |
D2512 | 动车 | 西安北 | 11:03 | 祁县东 | 14:19 (当日) | 14:21 (当日) | 太原南 | 14:46 (当日) |
D2528 | 动车 | 西安北 | 17:24 | 祁县东 | 20:30 (当日) | 20:32 (当日) | 太原南 | 20:57 (当日) |
D2538 | 动车 | 西安北 | 10:41 | 祁县东 | 14:04 (当日) | 14:06 (当日) | 太原南 | 14:39 (当日) |
D2564 | 动车 | 宝鸡南 | 17:18 | 祁县东 | 21:28 (当日) | 21:30 (当日) | 太原南 | 21:55 (当日) |
D2565 | 动车 | 太原南 | 14:59 | 祁县东 | 15:23 (当日) | 15:26 (当日) | 兰州西 | 21:49 (当日) |
D2571 | 动车 | 太原南 | 17:53 | 祁县东 | 18:24 (当日) | 18:27 (当日) | 宝鸡南 | 22:40 (当日) |
D2581 | 动车 | 大同南 | 10:36 | 祁县东 | 13:48 (当日) | 13:50 (当日) | 西安北 | 16:58 (当日) |
D2582 | 动车 | 西安北 | 09:15 | 祁县东 | 12:38 (当日) | 12:40 (当日) | 大同南 | 15:39 (当日) |
D2583 | 动车 | 太原南 | 10:32 | 祁县东 | 11:04 (当日) | 11:06 (当日) | 西安北 | 14:13 (当日) |
D5304 | 动车 | 运城北 | 07:39 | 祁县东 | 09:49 (当日) | 09:51 (当日) | 忻州西 | 11:17 (当日) |
D5315 | 动车 | 太原南 | 07:36 | 祁县东 | 08:00 (当日) | 08:02 (当日) | 运城北 | 09:48 (当日) |
D5316 | 动车 | 运城北 | 11:31 | 祁县东 | 13:09 (当日) | 13:11 (当日) | 太原南 | 13:43 (当日) |
D5327 | 动车 | 太原南 | 16:26 | 祁县东 | 16:58 (当日) | 17:01 (当日) | 运城北 | 18:59 (当日) |
D5342 | 动车 | 运城北 | 06:32 | 祁县东 | 08:25 (当日) | 08:27 (当日) | 太原南 | 09:07 (当日) |
D5343 | 动车 | 太原南 | 20:10 | 祁县东 | 20:34 (当日) | 20:36 (当日) | 运城北 | 22:38 (当日) |
D5363 | 动车 | 大同南 | 07:43 | 祁县东 | 11:19 (当日) | 11:21 (当日) | 运城北 | 13:15 (当日) |
D9235 | 动车 | 太原南 | 15:43 | 祁县东 | 16:07 (当日) | 16:09 (当日) | 永济北 | 18:09 (当日) |
D9236 | 动车 | 运城北 | 13:05 | 祁县东 | 14:50 (当日) | 14:52 (当日) | 太原南 | 15:17 (当日) |
G2237 | 高速 | 太原南 | 08:14 | 祁县东 | 08:56 (当日) | 08:58 (当日) | 贵阳北 | 20:04 (当日) |
G2238 | 高速 | 贵阳北 | 09:27 | 祁县东 | 20:57 (当日) | 21:00 (当日) | 太原南 | 21:25 (当日) |
G2239 | 高速 | 太原南 | 12:08 | 祁县东 | 12:32 (当日) | 12:34 (当日) | 重庆北 | 21:40 (当日) |
G621 | 高速 | 北京丰台 | 07:12 | 祁县东 | 10:36 (当日) | 10:38 (当日) | 临汾西 | 11:54 (当日) |
G626 | 高速 | 运城北 | 14:16 | 祁县东 | 16:26 (当日) | 16:28 (当日) | 北京丰台 | 20:06 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |