www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往郑州z190次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:15:33 小时 全程距离:1605 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 15:41 15:41 00:00 -
2 衡阳 21:06 21:11 05:25 521
3 长沙 23:07 23:15 07:21 707
4 武昌 02:35 02:42 10:41 1069
5 信阳 04:55 04:59 12:54 1303
6 驻马店 05:46 05:49 13:41 1399
7 漯河 06:25 06:28 14:17 1465
8 许昌 06:58 07:10 14:47 1519
9 郑州 07:56 07:56 15:33 1605
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号