www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往广州东t156次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:16:42 小时 全程距离:1411 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 ---- 19:36 00:00 -
2 麻城 20:51 21:33 01:15 105
3 黄州 22:06 22:10 01:48 172
4 浠水 22:30 22:34 02:08 201
5 蕲春 22:54 22:58 02:28 231
6 武穴 23:22 23:27 02:52 270
7 南昌 01:24 01:39 04:49 463
8 赣州 06:15 06:21 09:25 887
9 龙川 09:42 09:45 12:46 1128
10 河源 10:39 10:45 13:40 1191
11 惠州 11:40 11:45 14:35 1283
12 东莞东 12:28 12:36 15:18 1337
13 广州东 14:00 14:00 16:42 1411
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号