首页>列车时刻首页> | 加入收藏 |
全程耗时:40:23 小时 | 全程距离:2837 公里 | 硬卧下铺:525.5元 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 走行时间(小时) | 里程(公里) | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 深圳西 | 11:50 | 11:50 | 00:00 | - |
2 | 惠州 | 13:57 | 14:00 | 02:07 | 130 |
3 | 河源 | 14:52 | 14:55 | 03:02 | 210 |
4 | 龙川 | 15:54 | 15:59 | 04:04 | 285 |
5 | 赣州 | 19:19 | 19:25 | 07:29 | 526 |
6 | 兴国 | 20:20 | 20:33 | 08:30 | 599 |
7 | 吉安 | 21:58 | 22:15 | 10:08 | 712 |
8 | 峡江 | 23:06 | 23:11 | 11:16 | 781 |
9 | 樟树东 | 23:47 | 23:58 | 11:57 | 834 |
10 | 向塘 | 01:00 | 01:34 | 13:10 | 910 |
11 | 九江 | 03:50 | 03:58 | 16:00 | 1085 |
12 | 蕲春 | 05:04 | 05:06 | 17:14 | 1182 |
13 | 黄州 | 05:47 | 05:49 | 17:57 | 1241 |
14 | 麻城 | 06:29 | 06:32 | 18:39 | 1308 |
15 | 新县 | 07:13 | 07:15 | 19:23 | 1368 |
16 | 潢川 | 07:51 | 07:53 | 20:01 | 1428 |
17 | 阜阳 | 09:14 | 09:32 | 21:24 | 1544 |
18 | 亳州 | 10:43 | 10:49 | 22:53 | 1648 |
19 | 商丘南 | 11:34 | 11:45 | 23:44 | 1712 |
20 | 菏泽 | 13:04 | 13:09 | 25:14 | - |
21 | 郓城 | 13:42 | 13:45 | 25:52 | 1873 |
22 | 聊城 | 15:01 | 15:11 | 27:11 | 1973 |
23 | 衡水 | 16:55 | 17:08 | 29:05 | 2125 |
24 | 辛集 | 17:39 | 17:41 | 29:49 | 2172 |
25 | 晋州 | 17:56 | 17:59 | 30:06 | 2193 |
26 | 石家庄北 | 18:46 | 19:44 | 30:56 | 2257 |
27 | 太原 | 21:50 | 22:14 | 34:00 | 2482 |
28 | 太原东 | 22:20 | 22:22 | 34:30 | 2485 |
29 | 忻州 | 23:40 | 23:44 | 35:50 | 2570 |
30 | 原平 | 00:18 | 00:24 | 36:28 | 2606 |
31 | 宁武 | 01:30 | 01:33 | 37:40 | 2671 |
32 | 朔州 | 02:08 | 02:12 | 38:18 | 2708 |
33 | 岱岳 | 02:45 | 02:48 | 38:55 | 2752 |
34 | 怀仁 | 03:23 | 03:26 | 39:33 | 2795 |
35 | 大同 | 04:13 | 04:13 | 40:23 | 2837 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询:
手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查