www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从鸡西开往北京k40次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:53 小时 全程距离:1964 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 鸡西 ---- 17:33 00:00 -
2 林口 18:47 18:50 01:14 66
3 牡丹江 20:28 20:45 02:52 176
4 哈尔滨 01:23 01:40 07:30 -
5 长春 04:42 04:52 10:32 809
6 公主岭 05:30 05:32 11:10 -
7 四平 06:11 06:13 11:49 924
8 开原 07:11 07:22 12:47 -
9 沈阳北 08:35 08:52 14:00 1109
10 沈阳 08:59 09:08 14:07 -
11 大虎山 10:43 10:52 15:42 1236
12 沟帮子 11:20 11:22 16:10 1278
13 锦州 12:05 12:11 16:53 1342
14 葫芦岛 12:44 12:47 17:26 1392
15 兴城 13:03 13:05 17:42 1413
16 绥中 13:36 13:38 18:13 1461
17 山海关 14:25 14:31 19:00 1526
18 昌黎 15:20 15:22 19:49 1592
19 滦县 16:34 16:37 21:01 1633
20 唐山 18:06 18:09 22:30 1704
21 天津 19:35 19:43 23:56 1827
22 廊坊北 20:25 20:28 24:38 1890
23 北京 21:43 21:43 25:53 1964
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号