www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往南京k156次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:38:30 小时 全程距离:2683 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 19:17 19:17 00:00 -
2 曲靖 20:57 21:01 01:40 157
3 宣威 22:02 22:08 02:41 258
4 六盘水 23:43 23:57 04:16 389
5 贵阳 03:08 03:34 07:27 638
6 凯里 05:56 06:02 09:49 826
7 玉屏 08:12 08:19 11:59 951
8 怀化 09:57 10:13 13:37 1095
9 新化 12:54 13:04 16:18 1317
10 娄底 14:24 14:30 17:38 1410
11 湘乡 15:10 15:13 18:18 1467
12 湘潭 15:44 15:49 18:49 1509
13 株洲 16:54 17:12 19:54 1535
14 醴陵 17:42 17:45 20:24 1553
15 萍乡 18:09 18:16 20:48 1616
16 宜春 18:59 19:03 21:31 1687
17 分宜 19:21 19:24 21:49 1711
18 新余 19:44 19:48 22:09 1741
19 鹰潭 22:17 22:42 24:38 1987
20 景德镇 01:01 01:07 26:57 2145
21 黄山 04:01 04:04 29:51 2312
22 绩溪县 04:53 04:59 30:40 2362
23 宁国 06:17 06:23 31:58 2449
24 宣城 06:59 07:02 32:34 2494
25 芜湖 07:57 08:03 33:29 2558
26 马鞍山 08:43 08:48 34:09 2605
27 南京 09:48 09:48 35:09 2683
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号