www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京开往昆明k155次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:38:41 小时 全程距离:2578 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京 16:23 16:23 00:00 -
2 马鞍山 17:44 17:51 01:21 78
3 芜湖 18:36 18:42 02:06 125
4 宣城 19:36 19:45 03:00 189
5 绩溪县 22:00 22:07 05:15 321
6 黄山 23:08 23:13 06:16 371
7 景德镇 01:49 01:55 08:52 538
8 鹰潭 03:59 04:18 10:56 696
9 宜春 07:12 07:15 13:50 737
10 萍乡 07:59 08:02 14:34 808
11 醴陵 08:28 08:31 15:00 847
12 株洲 09:06 09:23 15:35 889
13 湘潭 09:48 09:53 16:00 1143
14 娄底 11:00 11:06 17:07 1242
15 新化 12:24 12:27 18:25 1335
16 怀化 15:15 15:30 21:13 1557
17 玉屏 17:27 17:33 23:10 1677
18 凯里 19:35 19:41 25:12 1802
19 贵阳 22:17 22:50 27:48 1940
20 六枝 00:50 00:56 29:48 2093
21 六盘水 02:32 02:44 31:24 2189
22 宣威 04:18 04:24 32:58 2320
23 曲靖 05:23 05:30 33:57 2421
24 昆明 07:09 07:09 35:36 2578
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号