www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从东营南开往乌兰浩特k1532次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:05 小时 全程距离:1662 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 东营南 ---- 18:35 00:00 -
2 利津南 19:00 19:02 00:25 5
3 滨州 19:17 19:23 00:40 10
4 阳信 19:48 19:51 01:05 15
5 商河 20:34 20:40 01:48 20
6 德州 21:45 21:48 02:53 25
7 吴桥 22:03 22:05 03:08 47
8 泊头 22:36 22:38 03:39 302
9 沧州 23:02 23:08 04:03 138
10 青县 23:28 23:30 04:23 373
11 静海 23:56 23:58 04:49 211
12 天津 01:11 01:23 06:02 467
13 唐山 02:43 02:49 07:22 590
14 山海关 04:57 05:03 09:30 763
15 绥中 05:45 05:48 10:12 828
16 兴城 06:17 06:19 10:41 876
17 葫芦岛 06:36 06:39 10:58 897
18 锦州 07:18 07:26 11:37 947
19 沟帮子 08:06 08:09 12:17 1011
20 大虎山 08:36 08:40 12:44 1053
21 新立屯 09:26 09:29 13:30 1114
22 彰武 10:04 10:08 14:05 1167
23 甘旗卡 10:58 11:02 14:55 1233
24 通辽 12:03 12:21 15:56 1309
25 宝龙山 13:03 13:06 16:38 1372
26 太平川 13:47 13:49 17:19 1430
27 通榆 14:19 14:21 17:49 -
28 黑水 14:52 14:54 18:20 1531
29 洮南 15:08 15:10 18:34 1547
30 白城 15:38 15:53 19:02 1579
31 平台 16:13 16:15 19:22 1604
32 乌兰浩特 16:58 16:58 20:05 1662
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号