白城站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
1817 | 普快 | 乌兰浩特 | 14:27 | 白城 | 15:31 (当日) | 15:55 (当日) | 呼和浩特东 | 12:54 (次日) |
1818 | 普快 | 呼和浩特东 | 18:53 | 白城 | 15:10 (次日) | 15:27 (次日) | 乌兰浩特 | 16:27 (次日) |
1819 | 普快 | 呼和浩特东 | 18:53 | 白城 | 15:10 (次日) | 15:27 (次日) | 乌兰浩特 | 16:27 (次日) |
1820 | 普快 | 乌兰浩特 | 14:27 | 白城 | 15:31 (当日) | 15:55 (当日) | 呼和浩特东 | 12:54 (次日) |
2061 | 普快 | 大连 | 13:44 | 白城 | 02:29 (次日) | 02:44 (次日) | 加格达奇 | 13:43 (次日) |
2062 | 普快 | 加格达奇 | 12:40 | 白城 | 22:53 (当日) | 23:03 (当日) | 大连 | 12:25 (次日) |
C502 | 动车 | 乌兰浩特 | 06:25 | 白城 | 07:12 (当日) | 07:22 (当日) | 长春 | 10:49 (当日) |
C503 | 动车 | 长春 | 07:00 | 白城 | 10:25 (当日) | 10:31 (当日) | 乌兰浩特 | 11:30 (当日) |
C504 | 动车 | 白城 | 09:20 | 白城 | - | 09:20 (当日) | 长春 | 12:54 (当日) |
C505 | 动车 | 长春 | 07:25 | 白城 | 10:32 (当日) | - | 白城 | 10:32 (当日) |
C506 | 动车 | 白城 | 13:40 | 白城 | - | 13:40 (当日) | 长春 | 16:40 (当日) |
C507 | 动车 | 长春 | 11:17 | 白城 | 14:47 (当日) | - | 白城 | 14:47 (当日) |
C508 | 动车 | 乌兰浩特 | 13:01 | 白城 | 13:59 (当日) | 14:05 (当日) | 长春 | 17:08 (当日) |
C509 | 动车 | 长春 | 11:46 | 白城 | 14:56 (当日) | 15:02 (当日) | 乌兰浩特 | 15:49 (当日) |
C510 | 动车 | 白城 | 15:12 | 白城 | - | 15:12 (当日) | 长春 | 18:01 (当日) |
C511 | 动车 | 长春 | 13:14 | 白城 | 16:34 (当日) | - | 白城 | 16:34 (当日) |
C512 | 动车 | 乌兰浩特 | 16:09 | 白城 | 17:08 (当日) | 17:14 (当日) | 长春 | 20:09 (当日) |
C517 | 动车 | 长春 | 17:31 | 白城 | 20:13 (当日) | - | 白城 | 20:13 (当日) |
C518 | 动车 | 白城 | 08:29 | 白城 | - | 08:29 (当日) | 长春 | 11:42 (当日) |
C519 | 动车 | 长春 | 17:00 | 白城 | 20:00 (当日) | 20:06 (当日) | 乌兰浩特 | 20:53 (当日) |
C527 | 动车 | 长春 | 12:08 | 白城 | 15:30 (当日) | - | 白城 | 15:30 (当日) |
C528 | 动车 | 白城 | 15:50 | 白城 | - | 15:50 (当日) | 长春 | 18:39 (当日) |
C529 | 动车 | 长春 | 15:48 | 白城 | 18:44 (当日) | - | 白城 | 18:44 (当日) |
C530 | 动车 | 白城 | 06:22 | 白城 | - | 06:22 (当日) | 长春 | 09:27 (当日) |
K1023 | 快速 | 北京 | 13:49 | 白城 | 08:25 (次日) | - | 白城 | 08:25 (次日) |
K1024 | 快速 | 白城 | 17:49 | 白城 | - | 17:49 (当日) | 北京 | 12:06 (次日) |
K1189 | 快速 | 北京 | 15:56 | 白城 | 10:10 (次日) | 10:17 (次日) | 乌兰浩特 | 11:23 (次日) |
K1190 | 快速 | 乌兰浩特 | 19:28 | 白城 | 20:27 (当日) | 20:33 (当日) | 北京 | 14:55 (次日) |
K1259 | 快速 | 锦州 | 12:40 | 白城 | 21:33 (当日) | 21:39 (当日) | 满洲里 | 10:05 (次日) |
K1260 | 快速 | 满洲里 | 13:40 | 白城 | 03:06 (次日) | 03:12 (次日) | 锦州 | 11:45 (次日) |
K1301 | 快速 | 北京 | 11:39 | 白城 | 05:03 (次日) | 05:09 (次日) | 海拉尔 | 16:19 (次日) |
K1302 | 快速 | 满洲里 | 13:00 | 白城 | 02:19 (次日) | 02:30 (次日) | 北京 | 21:52 (次日) |
K2083 | 快速 | 大连 | 08:40 | 白城 | 21:11 (当日) | 21:19 (当日) | 海拉尔 | 08:46 (次日) |
K2084 | 快速 | 海拉尔 | 20:31 | 白城 | 07:11 (次日) | 07:19 (次日) | 大连 | 20:57 (次日) |
K2151 | 快速 | 阿尔山 | 11:50 | 白城 | 16:44 (当日) | 17:05 (当日) | 哈尔滨 | 23:26 (当日) |
K2153 | 快速 | 哈尔滨东 | 20:16 | 白城 | 04:21 (次日) | 04:51 (次日) | 阿尔山 | 10:50 (次日) |
K2154 | 快速 | 阿尔山 | 11:50 | 白城 | 16:44 (当日) | 17:05 (当日) | 哈尔滨 | 23:26 (当日) |
K4688 | 快速 | 青岛 | 20:46 | 白城 | 00:13 (第三日) | 00:25 (第三日) | 齐齐哈尔 | 03:10 (第三日) |
K4689 | 快速 | 青岛 | 20:46 | 白城 | 00:13 (第三日) | 00:25 (第三日) | 齐齐哈尔 | 03:10 (第三日) |
K4690 | 快速 | 齐齐哈尔 | 11:15 | 白城 | 13:52 (当日) | 14:12 (当日) | 青岛 | 16:16 (次日) |
K497 | 快速 | 北京 | 13:55 | 白城 | 04:35 (次日) | 04:43 (次日) | 加格达奇 | 14:58 (次日) |
K498 | 快速 | 加格达奇 | 11:25 | 白城 | 21:07 (当日) | 21:25 (当日) | 北京 | 12:40 (次日) |
K549 | 快速 | 大连 | 16:45 | 白城 | 04:21 (次日) | 04:27 (次日) | 齐齐哈尔 | 07:15 (次日) |
K550 | 快速 | 齐齐哈尔 | 15:45 | 白城 | 18:45 (当日) | 18:55 (当日) | 大连 | 07:35 (次日) |
K7305 | 快速 | 大连 | 19:12 | 白城 | 09:02 (次日) | 09:12 (次日) | 乌兰浩特 | 10:20 (次日) |
K7306 | 快速 | 乌兰浩特 | 14:51 | 白城 | 15:50 (当日) | 16:00 (当日) | 大连 | 06:43 (次日) |
K7309 | 快速 | 长春 | 10:50 | 白城 | 14:39 (当日) | - | 白城 | 14:39 (当日) |
K7310 | 快速 | 白城 | 12:51 | 白城 | - | 12:51 (当日) | 长春 | 16:33 (当日) |
K7565 | 快速 | 沈阳 | 21:10 | 白城 | 03:35 (次日) | 04:05 (次日) | 阿尔山 | 09:16 (次日) |
K7566 | 快速 | 阿尔山 | 16:43 | 白城 | 22:01 (当日) | 22:30 (当日) | 沈阳 | 05:35 (次日) |
K7595 | 快速 | 白城 | 15:20 | 白城 | - | 15:20 (当日) | 阿尔山 | 20:59 (当日) |
K7596 | 快速 | 阿尔山 | 07:59 | 白城 | 13:44 (当日) | - | 白城 | 13:44 (当日) |
K955 | 快速 | 白城 | 12:51 | 白城 | - | 12:51 (当日) | 青岛北 | 15:20 (次日) |
K956 | 快速 | 青岛北 | 18:02 | 白城 | 21:23 (次日) | - | 白城 | 21:23 (次日) |
K957 | 快速 | 青岛北 | 18:02 | 白城 | 21:23 (次日) | - | 白城 | 21:23 (次日) |
K958 | 快速 | 白城 | 12:51 | 白城 | - | 12:51 (当日) | 青岛北 | 15:20 (次日) |
K995 | 快速 | 成都西 | 20:39 | 白城 | 19:00 (第三日) | 19:12 (第三日) | 海拉尔 | 05:49 (第四日) |
K996 | 快速 | 海拉尔 | 07:36 | 白城 | 18:30 (当日) | 18:43 (当日) | 成都西 | 16:18 (第三日) |
K997 | 快速 | 海拉尔 | 07:36 | 白城 | 18:30 (当日) | 18:43 (当日) | 成都西 | 16:18 (第三日) |
K998 | 快速 | 成都西 | 20:39 | 白城 | 19:00 (第三日) | 19:12 (第三日) | 海拉尔 | 05:49 (第四日) |
T39 | 特快 | 北京 | 14:28 | 白城 | 03:59 (次日) | 04:05 (次日) | 齐齐哈尔 | 06:42 (次日) |
T40 | 特快 | 齐齐哈尔 | 19:33 | 白城 | 22:42 (当日) | 22:55 (当日) | 北京 | 13:03 (次日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |