彰武站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C1101 | 动车 | 通辽 | 08:02 | 彰武 | 08:49 (当日) | 08:51 (当日) | 沈阳 | 09:41 (当日) |
C1102 | 动车 | 沈阳 | 08:00 | 彰武 | 08:50 (当日) | 08:52 (当日) | 通辽 | 09:40 (当日) |
C1103 | 动车 | 沈阳 | 08:00 | 彰武 | 08:50 (当日) | 08:52 (当日) | 通辽 | 09:40 (当日) |
C1104 | 动车 | 通辽 | 08:02 | 彰武 | 08:49 (当日) | 08:51 (当日) | 沈阳 | 09:41 (当日) |
C1105 | 动车 | 通辽 | 10:00 | 彰武 | 10:41 (当日) | 10:43 (当日) | 沈阳 | 11:33 (当日) |
C1106 | 动车 | 沈阳 | 10:35 | 彰武 | 11:25 (当日) | 11:27 (当日) | 通辽 | 12:09 (当日) |
C1107 | 动车 | 沈阳 | 10:35 | 彰武 | 11:25 (当日) | 11:27 (当日) | 通辽 | 12:09 (当日) |
C1108 | 动车 | 通辽 | 10:00 | 彰武 | 10:41 (当日) | 10:43 (当日) | 沈阳 | 11:33 (当日) |
C1109 | 动车 | 通辽 | 12:30 | 彰武 | 13:17 (当日) | 13:19 (当日) | 沈阳 | 14:09 (当日) |
C1110 | 动车 | 沈阳 | 12:19 | 彰武 | 13:03 (当日) | 13:05 (当日) | 通辽 | 13:53 (当日) |
C1111 | 动车 | 沈阳 | 12:19 | 彰武 | 13:03 (当日) | 13:05 (当日) | 通辽 | 13:53 (当日) |
C1112 | 动车 | 通辽 | 12:30 | 彰武 | 13:17 (当日) | 13:19 (当日) | 沈阳 | 14:09 (当日) |
C1113 | 动车 | 通辽 | 15:40 | 彰武 | 16:27 (当日) | 16:29 (当日) | 沈阳 | 17:13 (当日) |
C1116 | 动车 | 通辽 | 15:40 | 彰武 | 16:27 (当日) | 16:29 (当日) | 沈阳 | 17:13 (当日) |
C1117 | 动车 | 通辽 | 18:16 | 彰武 | 19:03 (当日) | 19:05 (当日) | 沈阳 | 19:49 (当日) |
C1118 | 动车 | 沈阳 | 18:01 | 彰武 | 18:45 (当日) | 18:47 (当日) | 通辽 | 19:35 (当日) |
C1119 | 动车 | 沈阳 | 18:01 | 彰武 | 18:45 (当日) | 18:47 (当日) | 通辽 | 19:35 (当日) |
C1120 | 动车 | 通辽 | 18:16 | 彰武 | 19:03 (当日) | 19:05 (当日) | 沈阳 | 19:49 (当日) |
C1130 | 动车 | 沈阳 | 14:32 | 彰武 | 15:22 (当日) | 15:24 (当日) | 通辽 | 16:12 (当日) |
C1131 | 动车 | 沈阳 | 14:32 | 彰武 | 15:22 (当日) | 15:24 (当日) | 通辽 | 16:12 (当日) |
G3651 | 高速 | 北京朝阳 | 07:48 | 彰武 | 11:03 (当日) | 11:05 (当日) | 通辽 | 11:52 (当日) |
G3652 | 高速 | 通辽 | 07:15 | 彰武 | 08:02 (当日) | 08:04 (当日) | 北京朝阳 | 11:24 (当日) |
G3653 | 高速 | 北京朝阳 | 11:24 | 彰武 | 14:41 (当日) | 14:43 (当日) | 通辽 | 15:30 (当日) |
G3654 | 高速 | 通辽 | 13:10 | 彰武 | 13:57 (当日) | 13:59 (当日) | 北京朝阳 | 17:13 (当日) |
G3655 | 高速 | 北京朝阳 | 17:44 | 彰武 | 20:57 (当日) | 20:59 (当日) | 通辽 | 21:46 (当日) |
G3656 | 高速 | 通辽 | 16:13 | 彰武 | 17:00 (当日) | 17:02 (当日) | 北京朝阳 | 20:22 (当日) |
G4792 | 高速 | 牡丹江 | 08:40 | 彰武 | 13:33 (当日) | 13:35 (当日) | 通辽 | 14:22 (当日) |
G4793 | 高速 | 牡丹江 | 08:40 | 彰武 | 13:33 (当日) | 13:35 (当日) | 通辽 | 14:22 (当日) |
G8145 | 高速 | 通辽 | 06:21 | 彰武 | 07:08 (当日) | 07:10 (当日) | 大连北 | 09:45 (当日) |
G8146 | 高速 | 大连北 | 17:19 | 彰武 | 20:31 (当日) | 20:33 (当日) | 通辽 | 21:20 (当日) |
G8147 | 高速 | 大连北 | 17:19 | 彰武 | 20:31 (当日) | 20:33 (当日) | 通辽 | 21:20 (当日) |
G8148 | 高速 | 通辽 | 06:21 | 彰武 | 07:08 (当日) | 07:10 (当日) | 大连北 | 09:45 (当日) |
K1259 | 快速 | 锦州 | 12:40 | 彰武 | 15:55 (当日) | 15:58 (当日) | 满洲里 | 10:05 (次日) |
K1260 | 快速 | 满洲里 | 13:40 | 彰武 | 08:14 (次日) | 08:16 (次日) | 锦州 | 11:45 (次日) |
K1566 | 快速 | 包头 | 13:57 | 彰武 | 11:17 (次日) | 11:20 (次日) | 大连 | 19:48 (次日) |
K1567 | 快速 | 包头 | 13:57 | 彰武 | 11:17 (次日) | 11:20 (次日) | 大连 | 19:48 (次日) |
K4688 | 快速 | 青岛 | 20:46 | 彰武 | 18:58 (次日) | 19:01 (次日) | 齐齐哈尔 | 03:10 (第三日) |
K4689 | 快速 | 青岛 | 20:46 | 彰武 | 18:58 (次日) | 19:01 (次日) | 齐齐哈尔 | 03:10 (第三日) |
K7528 | 快速 | 通辽 | 20:55 | 彰武 | 22:37 (当日) | 22:40 (当日) | 大连 | 06:07 (次日) |
K955 | 快速 | 白城 | 12:51 | 彰武 | 18:16 (当日) | 18:19 (当日) | 青岛北 | 15:20 (次日) |
K956 | 快速 | 青岛北 | 18:02 | 彰武 | 15:36 (次日) | 15:39 (次日) | 白城 | 21:23 (次日) |
K957 | 快速 | 青岛北 | 18:02 | 彰武 | 15:36 (次日) | 15:39 (次日) | 白城 | 21:23 (次日) |
K958 | 快速 | 白城 | 12:51 | 彰武 | 18:16 (当日) | 18:19 (当日) | 青岛北 | 15:20 (次日) |
T301 | 特快 | 乌鲁木齐 | 09:14 | 彰武 | 11:37 (第三日) | 11:40 (第三日) | 沈阳北 | 13:52 (第三日) |
T302 | 特快 | 沈阳北 | 14:07 | 彰武 | 16:11 (当日) | 16:14 (当日) | 乌鲁木齐 | 18:53 (第三日) |
T303 | 特快 | 沈阳北 | 14:07 | 彰武 | 16:11 (当日) | 16:14 (当日) | 乌鲁木齐 | 18:53 (第三日) |
T304 | 特快 | 乌鲁木齐 | 09:14 | 彰武 | 11:37 (第三日) | 11:40 (第三日) | 沈阳北 | 13:52 (第三日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |