www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宝鸡开往重庆k1003次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:04 小时 全程距离:390 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宝鸡 18:55 18:55 00:00 -
2 蔡家坡 19:25 19:40 00:30 10
3 杨陵 20:07 20:09 00:57 55
4 西安 21:08 21:28 01:56 140
5 西安南 22:12 22:20 02:40 -
6 镇安 23:40 23:42 04:00 -
7 安康 01:46 02:00 06:04 399
8 达州 05:24 05:35 09:28 -
9 渠县 06:23 06:27 10:16 -
10 广安 06:57 07:03 10:46 -
11 重庆 10:21 10:21 14:04 390
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号