www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆开往宝鸡k1001次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:38 小时 全程距离:390 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆 21:22 21:22 00:00 -
2 广安 00:30 00:37 03:08 98
3 渠县 01:05 01:10 03:36 136
4 达州 01:55 02:03 04:21 209
5 万源 03:34 03:36 05:52 334
6 安康 05:01 05:20 07:17 485
7 西安南 07:51 07:54 09:48 701
8 西安 08:41 09:01 10:35 744
9 咸阳 09:19 09:21 10:53 -
10 杨陵 10:00 10:03 11:32 -
11 蔡家坡 10:32 10:59 12:01 -
12 宝鸡 11:36 11:36 12:38 390
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号