www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从丹东开往延吉西g8077次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:12 小时 全程距离:553 公里 商务座:1022.5元 特等座:615元 一等座:532.5元 二等座:332.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 丹东 ---- 14:21 00:00 -
2 凤城东 14:38 14:40 00:17 10
3 本溪 15:10 15:12 00:47 25
4 沈阳 15:45 15:47 01:20 109
5 沈阳北 15:55 15:58 01:28 112
6 长春西 17:10 17:12 02:40 338
7 长春 17:22 17:25 02:50 350
8 吉林 18:05 18:08 03:30 461
9 蛟河西 18:35 18:37 03:57 538
10 敦化 19:09 19:11 04:29 543
11 安图西 19:34 19:36 04:52 548
12 延吉西 19:56 19:56 05:12 553
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号