www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳北开往苍南g1227次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:13:12 小时 全程距离:2517 公里 商务座:3151.5元 特等座:1898元 一等座:1672元 二等座:1010元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳北 ---- 08:04 00:00 -
2 沈阳 08:12 08:15 00:08 3
3 辽阳 08:39 08:40 00:32 67
4 鞍山西 08:51 08:53 00:43 97
5 海城西 09:05 09:07 00:55 136
6 盘锦 09:29 09:32 01:17 202
7 山海关 10:58 11:01 02:43 420
8 秦皇岛 11:15 11:17 02:57 404
9 北戴河 11:28 11:30 03:08 426
10 滦河 11:48 11:50 03:26 571
11 唐山 12:08 12:12 03:44 552
12 天津西 12:48 12:52 04:20 690
13 沧州西 13:23 13:25 04:51 795
14 济南西 14:10 14:13 05:36 991
15 泰安 14:30 14:32 05:53 1059
16 枣庄 15:10 15:19 06:31 -
17 徐州东 15:37 15:39 06:49 1277
18 定远 16:27 16:29 07:37 1548
19 南京南 16:58 17:00 08:06 1617
20 镇江南 17:20 17:22 08:26 -
21 丹阳北 17:33 17:38 08:37 1766
22 常州北 17:49 17:55 08:48 1799
23 苏州北 18:17 18:19 09:10 1883
24 上海虹桥 18:44 18:56 09:35 1964
25 嘉兴南 19:25 19:27 10:04 2048
26 杭州东 19:51 20:00 10:28 1873
27 诸暨 20:23 20:29 10:51 2316
28 义乌 20:43 20:45 11:05 2368
29 金华南 21:02 21:04 11:22 2373
30 武义北 21:15 21:17 11:33 2296
31 永康南 21:29 21:31 11:45 -
32 缙云西 21:41 21:43 11:55 2341
33 丽水 21:56 21:58 12:08 2464
34 青田 22:18 22:20 12:28 2543
35 温州南 22:39 22:43 12:47 2460
36 苍南 23:08 23:08 13:12 2517
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号