www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往哈尔滨西g1201次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:11 小时 全程距离:2422 公里 商务座:3084.5元 一等座:1624.5元 二等座:983.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 09:39 00:00 -
2 苏州北 10:02 10:04 00:23 81
3 常州北 10:26 10:35 00:45 165
4 镇江南 10:53 10:55 01:03 230
5 南京南 11:15 11:22 01:23 295
6 定远 11:52 11:54 01:53 416
7 徐州东 12:42 12:44 02:41 626
8 泰安 13:35 13:37 03:32 853
9 济南西 13:55 14:08 03:50 912
10 天津西 15:18 15:22 05:00 1213
11 滨海西 15:45 15:48 05:23 -
12 唐山 16:09 16:11 05:44 1337
13 滦河 16:28 16:30 06:01 -
14 秦皇岛 16:55 16:59 06:26 1485
15 锦州南 18:07 18:08 07:34 1666
16 沈阳北 19:27 19:30 08:53 1889
17 开原西 19:59 20:01 09:22 1985
18 四平东 20:22 20:24 09:43 2064
19 长春西 20:51 20:53 10:10 2182
20 扶余北 21:28 21:29 10:45 2324
21 哈尔滨西 21:55 21:55 11:11 2422
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号