www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大连开往绥芬河2727次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:18:18 小时 全程距离:1501 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大连 ---- 10:06 00:00 -
2 金州 10:31 10:34 00:25 33
3 瓦房店 11:22 11:25 01:13 105
4 熊岳城 12:14 12:16 02:02 179
5 大石桥 12:58 13:01 02:44 240
6 海城 13:26 13:28 03:09 272
7 鞍山 13:54 13:58 03:35 308
8 辽阳 14:17 14:20 03:54 333
9 苏家屯 14:55 14:58 04:29 381
10 沈阳 15:16 15:26 04:47 397
11 沈阳北 15:33 15:40 04:54 397
12 铁岭 16:21 16:23 05:35 467
13 昌图 17:02 17:04 06:14 532
14 四平 17:43 17:45 06:53 585
15 公主岭 18:19 18:21 07:27 638
16 长春 19:05 19:16 08:11 700
17 德惠 20:07 20:09 09:02 781
18 陶赖昭 20:36 20:38 09:29 823
19 扶余 20:56 20:58 09:47 844
20 哈尔滨西 22:04 22:14 10:53 946
21 哈尔滨 22:26 22:34 11:05 946
22 牡丹江 04:17 04:27 16:48 1301
23 穆棱 05:07 05:10 17:28 1383
24 绥阳 05:41 05:44 17:59 1476
25 绥芬河 06:03 06:03 18:18 1501
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号