临泽站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
7507 | 普客 | 武威南 | 10:43 | 临泽 | 16:45 (当日) | 16:47 (当日) | 嘉峪关 | 20:31 (当日) |
7508 | 普客 | 嘉峪关 | 11:14 | 临泽 | 14:12 (当日) | 14:15 (当日) | 武威南 | 21:30 (当日) |
K2058 | 快速 | 成都西 | 19:58 | 临泽 | 15:13 (次日) | 15:17 (次日) | 乌鲁木齐 | 08:02 (第三日) |
K2059 | 快速 | 成都西 | 19:58 | 临泽 | 15:13 (次日) | 15:17 (次日) | 乌鲁木齐 | 08:02 (第三日) |
K368 | 快速 | 敦煌 | 09:34 | 临泽 | 16:50 (当日) | 16:55 (当日) | 西安 | 11:20 (次日) |
K369 | 快速 | 敦煌 | 09:34 | 临泽 | 16:50 (当日) | 16:55 (当日) | 西安 | 11:20 (次日) |
K9661 | 快速 | 兰州 | 21:58 | 临泽 | 05:14 (次日) | 05:17 (次日) | 嘉峪关 | 08:04 (次日) |
K9662 | 快速 | 嘉峪关 | 20:49 | 临泽 | 23:20 (当日) | 23:23 (当日) | 兰州 | 06:40 (次日) |
K9667 | 快速 | 兰州 | 16:37 | 临泽 | 00:30 (次日) | 00:43 (次日) | 敦煌 | 07:23 (次日) |
K9670 | 快速 | 兰州 | 16:37 | 临泽 | 00:30 (次日) | 00:43 (次日) | 敦煌 | 07:23 (次日) |
K9672 | 快速 | 东风南 | 19:08 | 临泽 | 00:21 (次日) | 00:34 (次日) | 兰州西 | 07:40 (次日) |
T198 | 特快 | 乌鲁木齐 | 18:09 | 临泽 | 08:51 (次日) | 09:04 (次日) | 郑州 | 07:05 (第三日) |
T198 | 特快 | 乌鲁木齐 | 18:09 | 临泽 | 08:51 (次日) | 09:04 (次日) | 郑州 | 07:05 (第三日) |
T198 | 特快 | 乌鲁木齐 | 18:09 | 临泽 | 08:51 (次日) | 09:04 (次日) | 郑州 | 07:05 (第三日) |
T198 | 特快 | 乌鲁木齐 | 18:09 | 临泽 | 08:51 (次日) | 09:04 (次日) | 郑州 | 07:05 (第三日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |