K9662次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K9662 |
始发站点 |
嘉峪关
|
始发时间 |
20:49 |
到达站点 |
兰州
|
到达时间 |
次日06:40 |
全程耗时 |
9小时51分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥318.0 |
软卧 |
¥274.0 |
硬卧 |
¥178.0 |
硬座 |
¥102.0 |
无座 |
¥318.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
嘉峪关
|
----
|
20:49
(当日)
|
|
2 |
酒泉
|
21:08
(当日)
|
21:13
(当日)
|
19分钟
|
3 |
清水
|
21:51
(当日)
|
21:54
(当日)
|
1小时2分钟
|
4 |
高台
|
22:50
(当日)
|
22:53
(当日)
|
2小时1分钟
|
5 |
临泽
|
23:20
(当日)
|
23:23
(当日)
|
2小时31分钟
|
6 |
张掖
|
23:51
(当日)
|
23:57
(当日)
|
3小时2分钟
|
7 |
山丹
|
00:30
(次日)
|
00:33
(次日)
|
3小时41分钟
|
8 |
金昌
|
01:57
(次日)
|
02:03
(次日)
|
5小时8分钟
|
9 |
武威
|
02:54
(次日)
|
02:59
(次日)
|
6小时5分钟
|
10 |
兰州西
|
06:25
(次日)
|
06:28
(次日)
|
9小时36分钟
|
11 |
兰州
|
06:40
(次日)
|
----
|
9小时51分钟
|